Политика
16 октября 2012, 12:52 | Автор: Иван Рутов

Пресс-секретарь Росмолодежи уволилась после "неудачной шутки" о взятке и гаишнике

Пресс-секретарь Росмолодежи уволилась после "неудачной шутки" о взятке и гаишнике
фото:
Анна Брюкова освобождена от должности в связи с недавней записью в своём микроблоге.

Пресс-секретарь Росмолодежи Анна Бирюкова оставила свою должность. Своё уволнение она связывает с недавней записью в микроблоге о взятке, которую она якобы дала сотрудникам ГИБДД. 


«Я уволилась. Мне не понравилось быть госслужащей, я хочу писать в Twitter, что мне хочется, и шутить, как мне хочется», – цитирует РИА «Новости» Бирюкову.

На данный момент скандальная запись удалена, но её всё ещё можно найти в кэше Яндекса:»-2000 за нелишение прав, счастлива, отмечаю выпиванием кофе на любимой заправке)», — написала девушка в своём Twitter вечером 14 октября.


При этом отмечается, что первоисточник записи находится в социальной сети Foursquare, однако пост удален и оттуда, отмечает Lenta.ru.


Пока Анна не знает, чем будет теперь заниматься, так как «еще об этом не думала». Также она отметила, что не знает, кто сменит её на посту пресс-секретаря Росмолодежи. Сама девушка получила данную должность, по её словам, «месяц назад».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
После скандала с «пыточным» отделом глава МВД Татарстана подал в отставку После скандала с «пыточным» отделом глава МВД Татарстана подал в отставку
СМИ: Голикову ждет скорая отставка СМИ: Голикову ждет скорая отставка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела