Происшествия
Шоу-бизнес
16 октября 2012, 08:12 | Автор: Иван Рутов

В деле о гибели Голуб появились новые сведения, меняющие его суть

В деле о гибели Голуб появились новые сведения, меняющие его суть
фото:
Один из участников трагического ДТП рассказал новые обстоятельства гибели актрисы, в корне меняющие положение дел.

Один из участников ДТП, унёсшего жиздни двух человек, в числе которых актриса Марина Голуб, заявил, что ее машина начала двигаться раньше, чем загорелся разрешающий сигнал светофора. Такую информацию приводит РИА "Новости" со ссылкой на водителя автомобиля Kia.

"Перед перекрестком, буквально в 30 м, есть еще один светофор — на пешеходном переходе, стрелка на поворот. Когда он дал зеленый, ее машина поехала, а зеленый на самом перекрестке включился, когда она уже ехала. Он загорелся, когда ее машина была в движении", — цитирует источник водителя.

Видео взято из открытых источников

При этом сам шофёр также пострадал в аварии. Он двигался навстречу Hyundai, при этом, по его словам, если бы он начал движение чуть раньше, то Cadillac совершил бы столкновение именно с ним на перекрёстке.

Трагическое ДТП с участием четырех автомобилей произошло 10 октября в Москве. Автомобиль Cadillac, за рулем которой находился Алексей Русаков, выехал на огромной скорости на красный свет и врезался в Hyundai. В результате аварии скончался водитель Hyundai и пассажирка Марина Голуб, а Русаков бросил свою машину и скрылся.

В настоящий момент виновник аварии уже арестован. Ему предъявлены обвинения по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" и "Оставление в опасности".

При этом сам Русаков ранее заявил, что выехал на перекресток на желтый свет и не подозревал, что автомобиль, с актрисой в салоне "так резко стартанет наперерез" его машине, отмечает РБК.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Арестован Алексей Русаков, обвиняемый в гибели Марины Голуб Арестован Алексей Русаков, обвиняемый в гибели Марины Голуб
СМИ выяснили, как полиция выманила в Москву виновника гибели Марины Голуб СМИ выяснили, как полиция выманила в Москву виновника гибели Марины Голуб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела