Спорт
10 июня 2012, 09:01 | Автор: Иван Рутов

Непобедимый Мэнни Пакиао сенсационно проиграл бой за чемпионский титул

Непобедимый Мэнни Пакиао сенсационно проиграл бой за чемпионский титул
фото:
Филиппинский боксер Мэнни Пакиао, не знавший поражения с 2005 года, проиграл бой за чемпионский титул в категории до 66,7 килограмма по версии WBO американцу Тимоти Брэдли.

Поединок, состоявшийся в Лас-Вегасе 9 июня, длился 12 раундов. Двое судей присудили победу Брэдли, а Пакиао, который считался фаворитом боя, — только один судья. 33-летний филиппинец по окончании поединка поблагодарил бога и сказал, что он уважает судей и их решение, сообщает Lenta.ru.

Поражение в поединке с Брэдли стало первым для филиппинца с 2005 года, который до этого одержал 15 побед подряд. Всего за свою профессиональную карьеру Пакиао одержал 54 победы в 60 боях, из 38 — нокаутом.

28-летний Брэдли, начавший профессиональную карьеру в 2004 году, одержал 29-ю победу подряд. Он уже завоевывал чемпионский титул в категории до 63,4 килограмм по версии WBO и по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мэнни Пакьяо отказался от боя за  млн Мэнни Пакьяо отказался от боя за млн
Мэнни Пакьяо победил Шейна Мосли, отстояв звание чемпиона мира Мэнни Пакьяо победил Шейна Мосли, отстояв звание чемпиона мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела