Спорт
13 марта 2012, 20:50 | Автор: Иван Рутов

"Арсенал" одержал волевую победу над "Ньюкаслом"

"Арсенал" одержал волевую победу над "Ньюкаслом"
фото:
После 28 туров «Арсенал» занимает четвертое место в чемпионате Англии, отставая от идущего третьим «Тоттенхэма» на одно очко.

"Арсенал" завершил 28-й тур чемпионата Англии по футболу победой. Команда в последнем матче тура разобралась с "Ньюкаслом", сообщает РБК.

Ньюкасл" открыл счет усилиями Бена Арфы на 14-й минуте матча, но уже через 1 минуту Ван Перси сравнял счет. Решающий мяч был забит уже в добавленное время. Вермален реализовал свой момент и принес "Арсеналу" 3 очка.

ВИДЕО

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Ньюкаслом» (2:1) в матче 28-го тура чемпионата Англии отметил, что его команда снова поверила в себя: "Победа над «Ньюкаслом» — лучший ответ всем, кто в нас не верил. Мы играли в высоком темпе с первой до последней минуты, а когда счет стал 0:1, ничуть не изменили тактику. «Арсенал» в последних турах обыграл «Ливерпуль», «Сандерленд», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл». Думаю, моя команда снова поверила в себя."

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Арсенал" забил "Тоттенхэму" 5 голов "Арсенал" забил "Тоттенхэму" 5 голов
"Арсенал" все-таки отдал Аршавина "Зениту" за 40 секунд до закрытия трансферного окна "Арсенал" все-таки отдал Аршавина "Зениту" за 40 секунд до закрытия трансферного окна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела