Калейдоскоп
04 февраля 2022, 23:38 | Автор: Инна Семина

Эксперты составили рейтинг «сволочей» по знаку Зодиака

Эксперты составили рейтинг «сволочей» по знаку Зодиака
фото:
Рейтинг является шуточным.

В астрологии существует 12 знаков зодиака, которые отличаются друг от друга своими особенностями в характерах. Тем не менее это не дает полной гарантии соответствия людей отведенным зодиакальным характеристикам, как и составленным астрологами гороскопам. Все трактовать можно совершенно по-другому.

Эксперты астрологии «Пятого канала» решили составить шуточный рейтинг «сволочей» по знакам Зодиака, учитывая при этом лишь базовые характеристики.

Овны этот рейтинг возглавили. Эксперты отметили, что примеряя на себя роль «сволочи», носители этого знака Зодиака становятся нервными и импульсивными, что приводит к ругани, которая превращается в театрализованное представление с вырыванием волос.

А вот Тельцов эксперты охарактеризовали как «расчетливых сволочей», так как они всегда четко осознают кому и каким образом портят жизнь.

Тем временем Близнецы тут же забывают о едва совершенной гадости и, как следствие, их не мучают угрызения совести.

У Раков же сволочной характер проявляется в их вере в невинности в происходящем. Более того, люди, рожденные под этим знаком Зодиака, легко претворяются жертвой, так как являются, по сути, «вечным детьми». Поэтому ожидать от них взрослого поведения не стоит.

Рожденные под знаком Льва люди являются, без сомнения, эгоистами с уверенностью в своем величии. Именно поэтому после совершенной пакости они требуют ежеминутного прощения, причем вне зависимости от совершенного проступка.

Девы же экспертами характеризуются как «злопамятные сволочи», которые благодаря своему терпению и расчетливости всегда отомстят своим обидчикам независимо от количества прошедшего времени.

Весы — трусливые сволочи, так как они никогда не выступают открыто, а предпочитают плести закулисные интриги.

Ровной противоположностью являются «принципиальные сволочи» Скорпионы, которые не только действуют открыто, но и навязывают свои принципы оппонентам, а в случае отказа их принять идет жесткое наказание.

Стрельцов эксперты охарактеризовали как «скандальных сволочей», которые готовы влезть в любой конфликт и быть в нем редкостными хамами. Правда для этого они должны быть в должном настроении.

Козероги — это «упрямые сволочи», которые могут совершить гадости даже из-за «честного» проигрыша. Причем это относится как к личной жизни, так и к карьере.

«Циничные сволочи» Водолеи совершают пакостные поступки по отношению к другим людям исключительно для последующего наслаждения страданиями жертвы.

Рыбы же идут на гадские поступки руководствуясь корыстью и холодным рассудком. Причем своими действиями они заставляют своих марионеток испытывать чувство вины.

Ранее Topnews писал, что астролог назвал самый невезучий в 2022 году знак Зодиака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела