Спорт
19 января 2022, 11:54 | Автор: Вадим Ардов

«Саутгемптон» сенсационно громит «Брентфорд» в английской Премьер-лиге

АПЛ
фото:
Продолжается одна из главных европейских футбольных – английская Премьер-лига.

Матчи продолжает проходить по расписанию и до сих пор собирают зрителей на трибунах, ведь многие матчи невероятно любопытные. Проходят не только регулярные туры, но также и доигрываются матчи, которые должны были пройти ранее.

Помимо матчей фаворитов есть очень много других интересных столкновений, заканчивающиеся сенсационными результатами. Одним из таких стало противостояние «Саутгемптон» — «Брентфорд», прошедшее в рамках 18-го тура и закончившееся с сенсационным результатом.

Как прошел матч? Какой клуб удивил? Какая команда разочаровала фанатов? Где можно было сделать ставку на исход матча? Об этом вы узнаете в данной статье.

Обзор матча

До начала игры матч на первый взгляд казался проходным. «Брентфорд» в этом сезоне показывают отличную игру, учитывая, что клуб проводит дебютный сезон в Английской Премьер-лиге. В начале сезона команда стала главным открытием, ведь «Брентфорд» навязывал борьбу фаворитам. Однако с течением сезона результаты начали проседать, но даже с учетом падения результатов клуб все еще показывает достойную игру.

«Саутгемптон» же с самого начала сезона показывал себя как главный аутсайдер, но выбрался из этого статуса ближе к середине сезона, обыгрывая других аутсайдеров. Безусловным фаворитом в этом матче являлся «Брентфорд», однако все повернулось совершенно не так. «Саутгемптон» начал громить своего оппонента с пятой минуты, и если на первый гол «Брентфорд» смог ответить, то дальше ситуация становилась все хуже и хуже. «Саутгемптон» забил еще три гола и продолжал атаковать.

Итоговый счет в матче: 4-1 в пользу «Саутгемптона». По итогам этой встречи «Саутгемптон» забрался на 11-ое место в турнирной таблице.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела