Происшествия
Шоу-бизнес
31 октября 2011, 06:24 | Автор: Иван Рутов

Хилари Суонк уволила менеджеров, организовавших выступление перед Кадыровым

Хилари Суонк уволила менеджеров, организовавших выступление перед Кадыровым
фото:
Работы лишились агенты Эми Явор и Джош Либерман, и менеджер Джейсон Уайнберг.

Хилари Суонк под давлением правозащитных организаций, осудивших ее за визит в Грозный, уволила свой менеджмент, который занимался организацией поездки в Чечню. об этом сообщает Rosbalt.ru.


Актриса посетила Грозный 5 октября, в день города, совпавший с днем рождения Рамзана Кадырова, и получила за свой визит, по сообщениям в СМИ, ,5 млн. Кроме Суонк в Грозном выступили Клод Ван Дамм и скрипачка Ванесса Мэй.


ВИДЕО


Во время концерта в честь Дня города Хилари Суонк сказала в микрофон: «Я чувствую дух людей и вижу, что все очень счастливы. С днем рождения, господин президент!»

После поездки Хилари Суонк попала под огонь критики международных общественных организаций, которые выразили недоумение тем, что Суонк за гонорар посетила Чечню, в то время как руководитель этой республики пользуется репутацией тирана и обвиняется правозащитниками в серьезных нарушениях прав человека и злоупотреблениях властью.

Актриса публично раскаялась в своем визите, заявив, что она «ничего не знала об этом». Она пообещала, что потратит свой «чеченский» гонорар на благотворительные цели.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Голливудская звезда Хилари Суонк жалеет, что выступила на Дне города в Грозном Голливудская звезда Хилари Суонк жалеет, что выступила на Дне города в Грозном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела