Товары и услуги
11 октября 2011, 11:18 | Автор: Иван Рутов

В ноябре на ремонт закроется участок линии метро от "Новокузнецкой" до "Белорусской"

В ноябре на ремонт закроется участок линии метро от "Новокузнецкой" до "Белорусской"
фото:
Метрополитен разрабатывает компенсационные автобусные маршруты, которые будут перевозить пассажиров по маршруту "Новокузнецкая"- "Белорусская".

Московский метрополитен действительно планирует закрыть участок Замоскворецкой линии на несколько дней в ноябре для проведения работ по улучшению акустики Большого театра, сообщила "МК" начальник пресс-службы столичной подземки Светлана Царева.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что участок Замоскворецкой линии между станциями метро "Новокузнецкая" и "Белорусская" закроется в ноябре на несколько дней, чтобы создать дополнительную защиту от шума и вибрации, которая передается проходящими в метро поездами на подземный концертный зал Большого театра. Предположительно участок линии будет закрыт на два уик-энда: 19-20 ноября и 26-27 ноября.

"Такой план действительно существует, участок Замоскворецкой линии будет закрыт. Однако на данный момент говорить о каких-то точных датах и подробностях пока рано, поскольку план в процессе подготовки", — рассказали в пресс-службе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Станция метро "Белорусская" закроется насовсем? Станция метро "Белорусская" закроется насовсем?
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела