28 октября 2021, 12:09 | Автор: Ирина Сокол

«Бавария» потерпела самое крупное поражение в Кубке Германии за 43 года, пропустив пять голов (ВИДЕО)

Бавария Боруссия
Клуб потерпел разгромное поражение от "Боруссии".

Мюнхенская «Бавария» разгромно проиграла менхенгладбахской «Боруссии» в поединке 1/16 Кубка Германии.

Матч прошел на стадионе «Боруссия-Парк» и закончился со счетом 0:5.

Автором первого гола стал Куадио Коне, получивший голевую передачу от Брила Эмболо. Затем отметились Рами Бенсебаини, также реализовавший пенальти и оформивший дубль.

Во втором тайме гол забил Брил Эмболо, а еще через шесть минут он оформил дубль.

Это поражение для «Баварии» стало самым крупным за всю историю Кубка Германии.

Кроме того, это самое крупное поражение «Баварии» с 1978 года, когда команда проиграла «Фортуне» 1:7.

После этого «Бавария» ни разу не терпела поражений с разницей в 5 мячей или более.

Ранее TopNews писал о том, что лидер «Баварии» Левандовски забил мяч с отрицательного угла. Чудо-гол был забит в ходе тренировки.