Шоу-бизнес
22 июля 2011, 10:00 | Автор: Иван Рутов

Пьяный актер из "Интернов" чудом уцелел в ДТП

Пьяный актер из "Интернов" чудом уцелел в ДТП
фото:
Страшной трагедией мог окончиться отдых 25-летнего актера на Кипре.

Звезда популярного сериала «Интерны» Дмитрий Шаракоис, сыгравший всезнайку Бориса Левина, чудом избежал гибели в автомобильной аварии.


«Я хорошенько выпил, а потом, чтобы развеяться, взял напрокат багги — маленький открытый внедорожник с железными дугами. На солнце меня совсем разморило, внимание притупилось, и я выехал на встречку, чтобы развернуться, а в результате в меня врезался автомобиль!» – рассказал журналистам Дмитрий.


К счастью, удар пришелся в заднее колесо и машину Шаракоиса откинуло в сторону: «Врезались бы в нее посередине – я был бы уже покойником! А так отделался ушибом почки и штрафом в тысячу долларов…»


В интервью журналу «Тайны Звезд» актер признался, что раньше мог сесть за руль нетрезвым и гнать 160 км/час, но теперь обещает с этим завязать. 


Напомним, недавно в состоянии алкогольного опьянения за рулем была поймана актриса и певица Светлана Светикова. Девушку лишили водительских прав .

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эдвард Радзинский признал вину в ДТП: ему грозит 5 лет тюрьмы Эдвард Радзинский признал вину в ДТП: ему грозит 5 лет тюрьмы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела