13 августа 2021, 01:21 | Автор: Инна Семина

«Сочи» и «Рубин» проиграли ответные матчи и вылетели из Лиги конфедерации (ВИДЕО)

футбол
Все решили пенальти.

В Белграде на стадионе «Партизан» в рамках 3-его квалификационного раунда Лиги Конференции состоялся ответный матч между сербским «Партизаном» и российским «Сочи».

Основное время завершилось со счетом 2:2, а в серии пенальти удача сопутствовала хозяевам.

Счет был открыт усилиями Сергея Терехова на 33-й минуте игры.

Во втором тайме на 54-ой минуте Милош Йойич сравнял счет, однако на 76-ой минуте Терехов оформил дубль.

И все же на 90-й минуте сербам удалось сравнять счет и перевести игру сначала в овертайм, а потом и к послематчевым пенальти.

Таким образом по итогам двух игр (первый матч 1:1) в следующий круг вышел «Партизан».

Отметим, что ранее из лиги Конференции вылетел другой российский клуб «Рубин», который проиграл сегодня польскому клубу «Ракув» со счетом 0:1.

При этом казанцы имели возможность сравнять счет на 120-й минуте, однако Сеад Хакшабанович не реализовал одиннадцатиметровый.