Шоу-бизнес
20 февраля 2021, 15:11 | Автор: Олег Клейст

«Это моя боль»: дочь Заворотнюк рассказала о переживаниях из-за болезни матери (ФОТО)

Дочь Заворотнюк раскрыла, как ей тяжело из-за больной матери
фото:
Анна заявила, что боль не покидает ее ни на минуту.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна откровенно поделилась с соцсетями рассказом о тех трудностях и боли, которые она пережила в последние два года из-за ситуации с матерью.

Девушка, которой исполнилось 25 лет, пояснила, что не хотела откровенничать с людьми и долгое время сомневалась, стоит ли рассказывать о «дамокловом мече», нависшем над жизнью матери и ее семьей. Она пояснила, что «ей невероятно тяжело», но жалости от окружающих Анна не хочет.

На своей странице в Instagram, она пояснила, что очень устала от пристального внимания СМИ, от поклонников и хейтеров матери, которые упрекают членов семьи в попытке «пиариться» на заболевании Заворотнюк. Надоели ей и телеканалы, которые предлагают ей деньги за интервью.

«Даже после своего отказа, я чувствую всю эту грязь на себе», = пояснила родственница звезды.

По словам Анны, она «слишком сильно»  любит и уважает, чтобы зарабатывать на «таких вещах», а тема ее болезни страшит ее настолько, что девушка боится даже «колыхать воздух»,  и уж точно не «трубить об этом» во всех новостных выпусках страны.

«Люди… продолжают донимать меня своими совсем нетактичными вопросами»,  — заявила Анна, добавив, что понимает публичность личности своей матери.

Тем не менее, легче от этого девушке не становится, а то, что она хотела бы сказать, уже сказано ранее.

«Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит», — пояснила она, сравнив тревогу о матери с  «огромной дырой в груди».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

По ее словам, эта дыра иногда уменьшается, а порой заполняет ее всю. Также дочь Заворотнюк упомянула о психологе, которого посещает, чтобы справиться со стрессом.

Она же поблагодарила в посте «понимающих» людей, которые нашлись в Сети, назвав своей аккаунт «отдушиной». И выложила старое фото себя и матери.  Снимок датируется 2017 годом, который Анна назвала периодом «абсолютного счастья».

В то же время, она высказала непонимание того, почему чужих людей так интересует чужое горе, по причине чего ей приходиться  «прятать» маму от общественности.

Она посоветовала хейтерам проявить сострадание, а для духовного развития больше смотреть на «картины  великих художников».

Как писал Topnews, ранее Анна Заворотнюк призналась, что ее мать «очень тяжело болеет».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось фото подросшей дочери онкобольной Заворотнюк и Чернышева В Сети появилось фото подросшей дочери онкобольной Заворотнюк и Чернышева
Врач-онколог рассказал, как лечат Анастасию Заворотнюк Врач-онколог рассказал, как лечат Анастасию Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела