Калейдоскоп
Происшествия
16 февраля 2021, 15:50 | Автор: Олег Клейст

В США мужчина зашел в квартиру и пропал без следа: СМИ распространили кадры за секунды до исчезновения (ФОТО, ВИДЕО)

СМИ: мужчина зашел в квартиру и пропал без следа
фото:
Жителя Сан-Франциско навсегда исчез за запертой дверью.

СМИ тиражируют странную историю о том, как житель Сан-Франциско (США) Кристофер Войтель загадочно исчез 9 января после того, как зашел в свою квартиру.

Как сообщает издание Mission Local, камеры наблюдения сняли, как 50-летний Войтель заходит в дверь своего дома, но его ухода из помещения они не зафиксировали.

Не сняли его и другие камеры, дозвониться либо найти следы местонахождения своего родственника никто из членов семьи Войтеля также не смог.

Родня, встревоженная исчезновением мужчины, который, по их словам, был безработным и переживал тяжелую депрессию, наняла частного детектива. Но и ему не удалось найти в квартире Войтеля ничего такого, чтобы указало на след пропавшего без вести. Мало того, дверь была закрыта на замок.

Последними словами, которые сказал мужчина родне, была просьба сестре Ларе о проверке сообщений.

«Это срочно»», — заявил мужчина и исчез, не ответив на звонок родственницы.

Занявшаяся поисками американца полиция также не смогла достичь успеха. Выяснилось, что ранее Войтель размещал в соцсетях странноватые посты, в которых заявлял о планах сбежать в горы, жаловался на «небезопасность» жизни. Исчезновение мужчины расстроило его соседей, которые сообщили, что чудак был крайне добрым и щедрым человеком.

Об этом говорит история, которая приключилась с американцем несколько лет назад. Войтель случайно познакомился с бездомным, которого звали Буд. Несмотря на разницу в социальном статусе мужчин, они подружились. Последний был увлечен оккультными науками, и именно Буд стал человеком, который одним из последних побывал у Войтеля дома.

Теряющие в догадках родные именно в Буде видят причину исчезновения американца. Визит бездомного состоялся менее, чем за двое суток до исчезновения Войтеля, после ухода тот опубликовал пост, в котором запрещал  буду посещать его жилье. Бездомного нашли, и он выдвинул свою версию пропажи американца. По его словам, Войтеля застрелили при попытке ограбления.

По словам частного детектива, единственной странностью в этом деле стали записи с камер, которые «забыли» записать жильца.

Позднее полиция «с прискорбием» сообщила о том, что пропавший найден мертвым. Причина смерти неясна, поэтому будет проводиться вскрытие, которое, как полагают следователи, прольет свет на тайну его гибели. Уточняется, что тело мужчины нашли в том же многоквартирном доме, из квартиры в котором он ранее исчез.

Как ранее писал Topnews, посол Украины пояснил загадочное исчезновение 37 земляков в Финляндии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Индии более 300 человек госпитализированы с неизвестной болезнью В Индии более 300 человек госпитализированы с загадочной болезнью
новая версия странного убийства в москве девушки-хореографа Озвучена новая версия загадочного убийства в Москве девушки-хореографа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела