Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 ноября 2019, 20:49 | Автор: Иван Рутов

"А титюльки-то подвисают": Летучая вывалила голую грудь на светской тусовке, ошарашив Сеть (ВИДЕО)

"А титюльки-то подвисают": Летучая вывалила голую грудь на светской тусовке, ошарашив Сеть (ВИДЕО)
фото:
Елена Летучая примерила на себе амплуа Волочковой.

Российская телеведущая Елена Летучая известна в Сети своими скандальными передачами. В ноябре 2018 года вышло ее новое шоу «Летучий Надзор. Без цензуры», где она открыто и без прикрас раскрывает всю правду о поднятой в выпуске теме.

«На телевидении очень много ограничений: есть запретные темы, есть неприкасаемые бренды… Вы узнаете из моего блога то, что никогда не узнаете из телепрограмм… Я запускаю свой влог, который будет называться «Летучий Надзор. Без Цензуры». Он выходит в конце октября — начале ноября. Это то же самое «Ревизорро», только про продукты питания и маркетинговые уловки. И, поскольку я буду все пробовать на себе, я приоткрою занавес над своей личной жизнью: буду рассказывать о том, как мы живем», — призналась год назад телеведущая. 

Сегодня она блеснула в Сети совершенно в другом амплуа. Из скромной и умной красавицы, она перевоплотилась едва ли не в распутницу, засветив во время светского мероприятия, который проходил в Особняке на Волхонке, на видео голую грудь едва прикрытую черным платьем с глубоким декольте .

«Когда рад, что парад на премию к друзьям», — сообщила Летучая подписчикам.

Поклонники телеведущей конечно же видели Летучую в разных образах, однако, по их словам, тут она просто превзошла Волочкову с ее экстравагантным поведением.

"Тут даже Волочкова отдыхает в сторонке. Ээх Ленка я был о тебе другого мнения", — пишет vdv193.

"А титюльки-то уже …подвисают! Зачем, чтоб это видели все? Не надо!!!", — хейтит ilariya72.

"Елена, Вы всегда такая элегантная. А этот образ как- то чересчур", — пишет nytika2019.

"Что то подсказывает мне что песня тут не главное", — едко отметил pti4kavalera.

"Что за разврааааат?!", — удивленно вопрошает kristinabramyan.

Недавно Летучая вернулась из Италии, где она отдыхала вместе со своей матерью. По признанию теледивы поездка оказалась насыщенной, и самое главное, телеведущей на солнечных Аппенинах удалось избавиться от стресса.

"Мы с мамой прошли все четыре этапа оздоровления организма.В первую очередь это термальная терапия — здесь следуют принципу «здоровье приходит через воду». А также специальные массажи для снятия стресса и релаксации, и, конечно, занятия спортом и правильное питание. Маме понравилось, в Москву вернемся обновленные", — отчиталась позже Елена в Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Все-таки вертится": Лена Летучая насмешила Сеть видео со съемок "Все-таки вертится": Лена Летучая насмешила Сеть видео со съемок
Какой сегодня праздник 20 сентября 2019: церковный праздник Луков день отмечают в России Какой сегодня праздник 20 сентября 2019: церковный праздник Луков день отмечают в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела