Происшествия
01 февраля 2021, 17:36 | Автор: Ника Гринько

В Москве найдено тело капитана ФСБ с простреленной головой

В Москве найдено тело капитана ФСБ с простреленной головой
фото:
Мужчину обнаружили мертвым в частном коттедже.

В понедельник, 1 февраля, стало известно о смерти 36-летнего капитана Федеральной службы безопасности. Офицер погиб, отдыхая с другом в частном доме в поселке Заповедник. Тело мужчины обнаружили с огнестрельным ранением в голову.

Как выяснилось, в полицию позвонил друг погибшего. По его словам, они отдыхали, распивали алкогольные напитки и решили пострелять из травматического пистолета, передает источник ТАСС.

В какой-то момент один из мужчин отвернулся и услышал за собой выстрел. Повернувшись, он нашел друга с ранением головы. Помочь ему было уже нельзя.

На месте сотрудники полиции нашли служебное удостоверение сотрудника ФСБ и два пистолета.

По факту гибели офицера назначена проверка, проводятся экспертизы.

Как писал ранее Topnews, в 2020 году во время охоты случайно застрелили заместителя главы Новоуральска Михаила Черницкого. Пуля перебила яремную вену бедра, мужчина умер от кровопотери, когда друзья везли его в больницу.

А в Якутии 11-летний мальчик застрелил друга, играясь из ружья сотрудника ДПС. Оружие подростки нашли в автомобиле, который стоял на штрафстоянке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Красноярском крае глава избиркома найден с простреленной головой В Красноярском крае глава избиркома найден с простреленной головой
Боец Росгвардии случайно застрелился в тире Боец Росгвардии случайно застрелился в тире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела