Происшествия
Шоу-бизнес
26 января 2021, 15:57 | Автор: Олег Клейст

СМИ раскрыли причину смерти звездного стилиста Шевчука: дело расследует полиция (ФОТО)

: СМИ раскрыта причина смерти стилиста Пугачевой
фото:
СМИ выяснили, отчего в 55 лет умер Александр Шевчук.

Журналистам удалось установить причину смерти стилиста звезд российского шоу-бизнеса Александра Шевчука. СМИ сообщают, что раскрыли ее проктологи.

Напомним, как писал ранее Topnews, мужчины на стало на 55-м году жизни. После сообщения о безвременном уходе Шевчука, стали появляться подробности его смерти.

Как уточняет «КП», в недалеком прошлом Шевчук перенес операцию по извлечению из прямой кишки инородного тела. Источник издания в системе здравоохранения столицы уверен, что к гибели художника привели последствия того оперативного вмешательства.

По словам инсайдера, Шевчук попал в больницу с таким диагнозом поздним вечером 23 января, после чего был помещен в отделение проктологии. Там в экстренном порядке «тело извлекли», после у него начались осложнения и не старого еще мужчину отправили в реанимацию.

«Врачи боролись за его жизнь, но помочь уже не смогли», — сообщил источник.

В свою очередь Рен ТВ считает, что вину за гибель востребованного профессионала должен взять его любовник. К слову, расследованием обстоятельств смерти стилиста занялась полиция, заинтересовавшаяся личностью гостя квартиры Шевчука в вечер госпитализации.

Издание Starhit также придерживается версии последствий после операции, правда указав, что у Шевчука развился перитонит на фоне аппендицита. По мнению журналистов, помощь врачей была оказана слишком поздно, т.к. перитонит привел к необратимым последствиям.

Напомним, что Шевчук работал с корифеями российской эстрады — Пугачевой, Киркоровым, Вайкуле и Долиной.  На его смерть остро отреагировала ведущая Лера Кудрявцева. В своем аккаунте в Instagram, она заявила, что считает смерть стилиста «непостижимой».

«Это похоже на бред какой- то», — считает она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Шевчук и Лайма Вайкуле "Его больше с нами нет": умер звездный стилист Вайкуле и Пугачевой Александр Шевчук
Стилист Пугачевой назвал 65-летнюю Долину беременной "Пузо наружу": стилист Пугачевой унизил Долину за платье для "беременной"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела