Калейдоскоп
Политика
30 декабря 2020, 15:43 | Автор: Ирина Сокол

СМИ рассказали, где встречают Новый год Сечин, Греф и другие VIP-персоны

Сечин
фото:
Влиятельные российские лица встретят Новый год за границей, несмотря на пандемию COVID-19.

Российские СМИ выяснили, что ряд крупных российских чиновников и глав госкорпораций будет встречать Новый год за границей.

По информации «Собеседника», бизнесджет, на котором летает муж вице-премьера Татьяны Голиковой — Виктор Христенко — улетел в Эдинбург, Шотландия, а Роман Абрамович, напротив, вылетел из британской столицы на Карибские острова, где у бизнесмена есть яхта Eclipse.

Как отмечают журналисты, глава «Норникеля» Владимир Потанин мог отправиться в сторону Мальдив — именно туда улетел один из связанных с ним бизнесджетов. Другой самолет отправился в немецкий Брауншвейте.

Бизнесмен Алишер Усманов 20 декабря он прилетел на Сардинию из Мюнхена, а связанный с главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым самолет улетел из Базеля в Барселону, где у него, по некоторым данным, есть недвижимость.

Бизнес-лайнер Сбербанка Gulfstream G650 с бортовым номером RA-10204, на котором летает Герман Греф, отправился на Мальдивы.

По информации журналистов, практически в то же время туда же отправился Bombardier Global 6000, который связывают с «Росатомом» и первым замглавы администрации президента Сергея Кириенко.

25 декабря на Мальдивы улетел также самолет Игоря Сечина, а бизнесджет Bombardier BD-700 Global 5000, который связывают с именем жены бывшего премьер-министра страны Светланы Медведевой, отправился в Индонезию.

Ранее TopNews писал о том, что самолет жены Дмитрия Медведева побывал в Индонезии. Воздушное судно приземлилось в Манадо.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Медведев "Такая же дрянь, как и старый": в Сети обсуждают мрачную шутку Медведева про Новый год
Самолет Светланы Медведевой СМИ: "самолет жены Медведева" слетал в Индонезию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела