Калейдоскоп
27 декабря 2020, 13:40 | Автор: Олег Клейст

«Люди увидят в небе пожар»: Mirror перечислил 6 пугающих предсказаний Нострадамуса на 2021 год

Предсказания Нострадамуса на 2021 год
фото:
Астролог говорил о "чипированных солдатах" и нашествие зомби.

Британское издание Mirror опубликовало новые пророчества астролога Нострадамуса, предложив свою интерпретацию описываемых событий.

Как напоминает издание, живший в 16 веке француз, как считает СМИ, предсказал убийство Кеннеди и Вторую мировую войну.

Из шести пророчеств, которые расшифровало СМИ, лидером оказалось сообщение о создании биологического оружия. Оно сможет превратить в реальность кошмар из ужастиков — оживив зомби.

В итоге, злоупотребление новой технологией может привести к вымиранию многих людей на планете. Произойдет это в 2021 году, пишет таблоид.

Как пишут журналисты, Нострадамус заявил, что начало эпидемии «полумертвых» начнут несколько юношей.

Кроме того в мир придет «Библейский голод», причиной которого станут природные  катаклизмы в виде землетрясений и инфекций, которые приведут к спаду экономики и массовой гибели людей. Астролог назвал эти признаки приметами конца света в 2021 году.

Мусульмане могут захватить Европу, а развитие новых технологий приведет к чипированию солдат и использованию в сражениях искусственного интеллекта. Зато эти технологии смогут спасти человека от угроз.

Хотя они грозят ему не только на земле, но и из космоса, в котором Нострадамус увидел приметы солнечных бурь.

«Мы увидим, как вода поднимается и земля падает под ней», — предсказывал провидец.

По мере того, как опустошение из-за жары охватит весь земной шар, начнется массовая миграция, и люди начнут бороться за немногие оставшиеся природные ресурсы, что приведет к войне по всей планете.

Кроме того, Нострадамус предсказал разрушительное землетрясение в Калифорнии. Он даже предсказал дату — 25 ноября 2021 года.

«Склон парка, великое бедствие, через земли Запада и Ломбардии огонь в корабле, чума и плен; Меркурий в Стрельце, Сатурн угасает», — приводит указывающий на бедствие катрен французского астролога Mirror.

Изменение климата и столкновение с астероидом может также уничтожить все живое на планете. Астролог заявил, что на планету упадет комета, а затем атмосфера планеты станет раскаляться.

«Люди увидят в небе пожар», — цитирует астролога таблоид.

У слову, как отмечает издание, NASA следит за космосом на предмет столкновения с астероидом 2009 KF1, который, возможно, ударит по Земле 6 мая следующего года.

Впрочем, среди пугающих предсказаний француза есть и оптимистичный прогноз. Наконец, Папа Римский Франциск сможет создать спасительную шлюпку, подобную ковчегу Ноя, на которой спасется все человечество.

Ранее Topnews писал, что СМИ обнаружили страшные пророчества великого астролога, а также Ванги и Распутина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Бразильский Нострадамус» предсказал гибель 80% населения Земли до 2043-го «Бразильский Нострадамус» предсказал гибель 80% населения Земли до 2043-го
Норвежский «Нострадамус» еще 20 лет назад предрек крах США к концу 2020 года Норвежский «Нострадамус» еще 20 лет назад предрек крах США к концу 2020 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела