Происшествия
Спорт
25 декабря 2020, 20:10 | Автор: Инна Семина

Хоккеиста Радулова банк обманул на 1,5 млрд рублей

Хоккеиста Радулова обманули на 1,5 млрд рублей
фото:
В этом года спортсмен вернулся в России из США, где играл за клуб НХЛ "Даллас Старз", и решил разобраться в сложившейся ситуации.

Российский банк обманул хоккеиста НХЛ Александра Радулова на 1,5 миллиарда рублей. Эту информацию сообщил адвокат хоккеиста Сергей Ташков.

По словам защитника руководство банка отказывается вести какие-либо досудебные переговоры по разрешению ситуации.

Как рассказал адвокат, с 2015 года Радулов для перевода заработной платы завел счет в российском банке, однако вскоре у этой финансовой организации отозвали лицензию. Руководство банка оповестило об этом Радулова, но заверило, что с его денежными средствами все в полном порядке.

В этом года спортсмен вернулся в Россию из США, где играл за клуб НХЛ «Даллас Старз», и решил разобраться в сложившейся ситуации. Так как сумма накопилась немаленькая — 1,5 миллиард рублей. Но в банке решить вопрос в досудебном порядке отказались.

Более того стали засыпать спортсмена угрозами. В частности, представители банка связались с менеджерами Радулова и пригрозили, что отправят запрос в США в налоговую службу.

Адвокат  лишь посмеялась над этим, так как в Штатах всем известно, что уйти от уплаты налогов просто невозможно.

«Это странная угроза, так как в США невозможно не платить налоги. Они об этом не знали? Менеджеры посмеялись. Сказали: «Дураки, что ли?» Мы приняли решение это осветить», — заявил Ташков.

Ташков подчеркнул, что Радулов стал не единственной жертвой мошенничества, но его вклад является самым большим.

Адвокат уверен, что вслед за его подопечным подтянутся и другие.

Ранее Topnews писал, что пару лет назад известная телеведущая и певица Ольга Бузова был замечена в компании Радулова, причем всю ночь флиртовала с ним. Они вместе тогда находились на праздновании 35-летия другого отечественного хоккеиста – Ильи Ковальчука.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Ольга Бузова всю ночь флиртовала с хоккеистом Радуловым СМИ: Ольга Бузова всю ночь флиртовала с хоккеистом Радуловым
Гимнастка Дмитриева развелась с хоккеистом Радуловым через год после свадьбы Гимнастка Дмитриева развелась с хоккеистом Радуловым через год после свадьбы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела