Происшествия
Шоу-бизнес
23 декабря 2020, 17:25 | Автор: Олег Клейст

В Москве госпитализированы сразу трое братьев Сафроновых: один из них в тяжелом состоянии

братья Сафроновы
фото:
Илья, Сергей и Андрей попали в клинику с разными заболеваниями, но одновременно.

Артисты-иллюзионисты, трое братьев Сафроновых, госпитализированы в столице. У всех пациентов диагностированы разные заболевания, но в больнице они оказались примерно в одно и тоже время.

Как уточняет 5-tv.ru,  все трое братьев — Илья, Андрей и Сергей, -находятся под присмотром врачей. Так, Илья и Андрей страдают от желудочного заболевания, врачи диагностировали воспаление.

Что касается Сергея Сафронова, то его состояние описывается как тяжелое, но медики не вдаются в детали.

Возможно, что на здоровье экс-ведущего «Битвы экстрасенсов» пошатнулось на фоне стресса, который он переживал после того, как руководство шоу настояло на его увольнении. Его обвинили в получении взяток от участников, после чего разразился общественный скандал.

Так, одна из участниц шоу  Алина Вердиш  сообщила СМИ, что за билет в финал выложила кругленькую сумму в 1,5 млн рублей, однако телеведущий обманул ее, не дав пройти в обещанный этап турнира.

Делом о взятках занялась полиция. В случае, если Вердиш говорит правду, Сафронову грозит реальный тюремный срок до 10 лет. Как  писал Topnews, за него вступились другие участники «Битвы…», настаивающие на неподкупности опытного ведущего.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Иглу вытащил из языка": иллюзионисты Сафроновы шокировали Харламова на сцене Comedy Club (ВИДЕО) "Иглу вытащил из языка": иллюзионисты Сафроновы шокировали Харламова на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
Знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы: «Начинали с плевков огнем в подъездах...» Знаменитые иллюзионисты братья Сафроновы: «Начинали с плевков огнем в подъездах...»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела