Шоу-бизнес
09 декабря 2020, 16:22 | Автор: Ника Гринько

Бывший муж Полины Гагариной усыновил ее старшего сына (ФОТО)

Бывший муж Полины Гагариной усыновил ее старшего сына
фото:
При этом у мальчика есть родной отец.

«Звездный» фотограф Дмитрий Исхаков, который находится в бракоразводном процессе с Полиной Гагариной, поделился деталями семейной жизни с певицей.

У себя на странице в Instagram во время прямого эфира Исхаков признался, что усыновил старшего сына Гагариной, которого в семье они ласково называют Ондриком.

На самом деле старшего сына Полины Гагариной зовут Андреем, родила она его еще во времена учебы на актрису во МХТ. В 2007 году певица была замужем за актером Петром Кисловым.

Спустя три года брака пара развелась, сын Андрей остался с артисткой.

«С тех пор у нас идеальные отношения, лучшие», — признался фотограф.

В браке с Гагариной Исхаков усыновил Андрея, но против того, что его могут назвать «отчимом», а мальчика – «пасынком». При этом у Андрея есть родной отец, он общается с сыном, помогает ему и часто выкладывает в соцсети с ним фотографии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Напомним, у Полины Гагариной есть еще 3-летняя дочь Мия от Исхакова. Девочка после развода должна остаться с матерью – певица попросила суд об этом.

Как писал ранее Topnews, Полина Гагарина подала заявление на развод, планируется и раздел имущества. В браке с Исхаковым певица пробыла 6 лет. В мае 2020 года появились слухи о их расставании.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Хочется вас накормить»: исхудавшая Полина Гагарина пугает поклонников "Больно смотреть": исхудавшая Полина Гагарина в бикини напугала фанатов на свежем фото
Полина Гагарина официально подала на развод с Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина официально подала на развод с Дмитрием Исхаковым
«Гагариной не стыдно?»: Садальский раскритиковал победу Будниковой в этапе «Голоса» «Гагариной не стыдно?»: Садальский раскритиковал победу Будниковой в этапе «Голоса»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела