Калейдоскоп
Наука и технологии
09 декабря 2020, 10:10 | Автор: Олег Клейст

Экс-глава космической программы Израиля: инопланетяне уже давно контактируют с властями США

Хаим Эшед
фото:
Хаим Эшед пояснил, что представители неземной цивилизации просили не раскрывать себя.

Экс-глава военно-космической программы Израиля, отставной бригадный генерал Армии Израиля Хаим Эшед заявил о давних связях пришельцев с человечеством.

В интервью газете «Едиот Ахронот» он уточнил, что представители неземной цивилизации давно поддерживают контакт с зеленой планетой, к примеру с США и Израилем.

По его словам, некие представители Галактической Федерации просят не афишировать связи и подождать, пока земляне «успокоятся». Они не желают массовой истерии. И упомянул, что их существование едва не раскрыл Дональд Трамп во время своего президентства, однако Галактическая Федерация помешала ему сделать это.

По словам отставного генерала между США и инопланетянами якобы заключено соглашение для изучения и понимания «ткани Вселенной».  Эшед рассказал, что пришельцы ждут, пока человечество сможет понять, что такое космическое пространство и космические корабли.

«Они хотят сначала сделать нас разумными и понимающими», – приводит слова отставного генерала Jerusalem Post.

По словам генерала, между США и инопланетянами есть соглашение о проведении на планете экспериментов, сами же пришельцы живут на подземной базе на Марсе и хотят сделать землян помощниками в освоении Вселенной.

Контакт с ними поддерживают астронавты ВКС США.

По мнению Эшеда, которому исполнилось 87 лет, раньше он попал бы в клинику за подобные сведения, теперь же ученые «говорят по-другому».

Отметим, что сенсационные заявления израильского профессора Эшеда цитируют британский таблоид Daily Mail, американский телеканал NBC и другие мировые СМИ.

О нем известно, что в середине 60-х он был сотрудником разведки Армии обороны Израиля, занимая инженерные и конструкторские должности.

Начиная с 1981 года 29 лет возглавлял программу космической безопасности страны.

Ранее Topnews писал о том, что японские исследователи доказали существование инопланетян, а точнее — наличие инопланетной жизни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Японские ученые доказали наличие инопланетной жизни Японские ученые доказали наличие инопланетной жизни
США готовится к Третьей мировой войне, тестируя в Зоне 51 инопланетные секретные технологии (ВИДЕО) США готовится к Третьей мировой войне, тестируя в Зоне 51 инопланетные секретные технологии (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела