Происшествия
08 декабря 2020, 17:30 | Автор: Олег Клейст

Заслуженный врач России Розенталь погиб в подмосковном лесу

Заслуженный врач Розенталь погиб в Подмосковье
фото:
На основателя Института экологической реабилитации упало дерево.

В Подмосковье трагически погиб заслуженный врач России, кандидат медицинских наук Вадим Розенталь.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источники в полиции, тело доктора нашли в СНТ «Озерный» в подмосковном Щелково. По версии источника, мужчина направился в лес, чтобы нарубить дров, попытался срубить дерево, но оно упало на него. В итоге от черепно-мозговой травмы врач скончался на месте.

Тем не менее, правоохранители проверяют подробности трагического инцидента.

Известно, что мужчине на момент смерти было 82 года. Доктор Розенталь был обладателем немало числа наград, а именно, являлся обладателем «Знака почета» за участие в работах на Чернобыльской АЭС после аварии. Был создателем,  главрачом и главой Института экологической реабилитации.

Как писал ранее Topnews, при крушении самолета погиб генеральный директор всероссийской резиденции Деда Мороза Олег Васильев. Трагедия произошла в Волгоградской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Известный экстремал Винс Реффет погиб во время тренировки в Дубай Прославившийся полетом рядом с А-320 экстремал Винс Реффет погиб во время тренировки в Дубае
СКР о авиакатастрофе когда погиб телеведущий Котловой СКР озвучил версию авиакатастрофы, в которой погиб телеведущий НТВ Александр Котловой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела