Шоу-бизнес
30 ноября 2020, 18:37 | Автор: Ника Гринько

«Разделили наследство и забыли»: родные Крачковской забросили ее могилу

фото:
Актрисе так и не поставили памятник.

Прославленная артистка РФ Наталья Крачковская умерла в 2016 году на 78-м году жизни. За четыре года родственники так и не облагородили ее могилу на Троекуровском кладбище. Звезде советских фильмов даже не поставили памятник.

Поклонники, посещающие могилу Крачковской, остаются в недоумении: почему звезде так и не заменили деревянный крест. Как пишет «Комсомольская правда», сотрудники кладбище возмущаются, что семья попросту разделила наследство и забыла об актрисе.

На могиле Натальи Крачковской даже нет красивой фотографии, отмечают журналисты. Там в принципе нет снимков.

При этом после смерти актрисы ее семья получила дорогие украшения, две квартиры в Москве. Хотя в последние дни Наталье Крачковской не хватало даже денег на лекарства, семья не уделяла ей времени, рассказала подруга актрисы в интервью шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Евгения Поплавская подчеркнула, что у звезды «12 стульев» даже был загородный дом.

Об одиночестве талантливой актрисы говорила после ее смерти и сиделка, которая провела с ней последние дни. Наталья Крачковская, по ее словам, платила родной сестре от 300 до 500 долларов за общение.

После шумихи сын актрисы Василий пообещал, что памятник на ее могиле поставят уже весной.

Как пишет Topnews, Наталью Крачковскую, скончавшуюся утром 3 марта 2016 года в больнице от инфаркта, похоронили рядом с Валентиной Толкуновой и Борисом Заходером.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Крачковскую похоронили рядом с Валентиной Толкуновой и Борисом Заходером Крачковскую похоронили рядом с Валентиной Толкуновой и Борисом Заходером
Сиделка Крачковской: За общение с родными Наталия Леонидовна платила от 300 до 500 евро ежемесячно Сиделка Крачковской: За общение с родными Наталия Леонидовна платила от 300 до 500 евро ежемесячно
Наталья Крачковская умерла в Москве Наталья Крачковская умерла в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела