Происшествия
06 ноября 2020, 08:51 | Автор: Ирина Сокол

Зачинщица конфликта в родительском чате сделала заявление после смерти обидчика (ВИДЕО)

Погибший после ссоры в родительском чате Роман Гребенюк
фото:
Жительница Волгограда прокомментировала трагедию, произошедшую с Романом Гребенюком.

В Волгограде сестра арестованного по делу об окончившейся смертью участника родительского чата драке Арсена Мелконяна высказалась о произошедшем.

Зачинщица конфликта прокомментировала трагический инцидент в эфире «Первого канала, принеся «самые глубочайшие извинения» семье и близким погибшего Романа Гребенюка.

Напомним, по одной из версий, женщина попросила своего брата — Арсена Мелконяна — разобраться с отцом девочки, который якобы в ее адрес высказал оскорбительные слова в родительском чате.

Она назвала трагедию «несчастным обстоятельством» и заявила, что они «ничего этого не хотели».

«Сложилось так, что он упал, руку как бы повредил. Он [брат] пошел поговорить. Говорит: «Зачем ты мою сестру обижаешь?» — сказала женщина.

По ее словам она молилась, чтобы Роман Гребенюк выкарабкался из комы и пришел в себя.

Сейчас Арсен Мелконяна арестован решением суда до 24 декабря 2020 года. Защита просит отпустить его под домашний арест, ссылаясь на то, что мужчина пришел с повинной, что говорит о том, что он готов принять на себя ответственность за трагедию и не будет скрываться.

После широкого общественного резонанса дело взял под личный контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

Напомним, что трагедия разыгралась вечером 23 октября. В офисе Сбербанка Мелконян нанес оппоненту побои. От полученных травм потерпевший скончался спустя несколько дней в больнице.

Позднее выяснилось, что смертельная драка произошла после конфликта, вспыхнувшего в родительском чате учеников одной из школ Волгограда.

Ранее TopNews писал о том, что Роман Гребенюк просил снять его встречу с будущим убийцей на видео. При этом коллеги погибшего мужчины вышли на стихийный митинг в центре Волгограда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гребенюк просил снять на видео встречу с убийцей Погибший участник родительского чата просил снять на видео встречу со своим будущим убийцей
В Волгограде мужчину избили до смерти после ссоры в родительском чате В Волгограде мужчину убили после ссоры в родительском чате: опубликованы переписка и видео смертельной драки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела