03 ноября 2020, 23:16 | Автор: Инна Семина

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов
Российский "Локомотив" во втором матче Лиги чемпионов сыграл вничью с испанским "Атлетико" со счетом 1:1.

3 ноября на стадионе РЖД Арен с Москва состоялся матч третьего тура этапа Лиги чемпионов УЕФА между российским «Локомотивом» и испанским «Атлетико».

Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Первыми счет открыли испанцы. Отличился на 18-й минуте Хосе Хименес, который в штрафной оторвался от Мурило и головой пробил мяч в нижний угол ворот. Положение россиян спас Антон Миранчук на 25-ой минуте, реализовав пенальти в нижний угол. Пенальти был назначен за игру рукой в штрафной «Атлетико».

Отметим, что  далее в течении игры испанцы обладали ощутимым преимуществом на поле, о голов больше не забили.

В параллельном матче «Ред Булл Зальцбург» сыграет с «Баварией».

Таким образом в турнирной таблице группы A «Локомотив» занимает третье место (2 очка), лидирует же «Бавария» (6очков), «Атлетико» идет следом (4 очка)

Следующий матч «Локомотив» сыграет на выезде с «Атлетико», а «Бавария» примет «Ред Булл Зальцбург». Матчи пройдут 25 ноября.

Ранее Topnews писал, что «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов.