Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2020, 14:05 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: в организме дочери актера Конкина нашли алкоголь и снотворное

Дочь Конкина София
фото:
Стало известно о количестве алкоголя в организме погибшей Софии Конкиной.

По информации российских журналистов, в организме ныне покойной дочери актера Владимира Конкина Софии была обнаружена большая доза алкоголя, а также снотворный препарат.

Согласно результатам химико-токсикологической экспертизы, в моче девушки находилось 2,96 промилле алкоголя, а результаты анализа ее крови показали 2,25 промилле алкоголя.

Как заявил нарколог Алесь Казанцев, эти показатели соответствуют алкогольному опьянению средней степени, а в смеси со снотворным это может привести к смерти.

Специалист уверен, что с таким «коктейлем» в организме София «должна была шататься», а ее речь не отличалась бы внятностью.

В этой связи он выразил удивление в связи с тем, как девушку вообще пустили в бассейн, ведь пьяные люди могут утонуть «в миске воды», уснуть или захлебнуться «рвотными массами».

«В таком состоянии пускать нельзя, куда люди на ресепшене, охрана, тренеры смотрели?» — негодует эксперт. Его слова приводит «Рен-ТВ».

Напомним, что трагедия произошла несколько дней назад в одном из фитнес-клубов Москвы. По словам очевидцев, София Конкина во время плавания в бассейне неожиданно начала тонуть. По словам одного из клиентов, девушке стало плохо из-за алкоголя.

Еще живую Софию доставили в реанимацию, но спасти ее так и не удалось.

По словам племянницы девушки, у погибшей произошел отказ сердца. Согласно другим данным, смерть наступила из-за отказа почек.

Ранее TopNews писал о том, что семья утонувшей Софии Конкиной намеревается добиваться возбуждения уголовного дела по факту смерти девушки.

Также ранее опровергалась информация об алкогольном опьянении дочери Владимира Конкина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Конкин "Была убита": Владимир Конкин впервые прокомментировал смерть дочери
София Конкина Семья утонувшей в бассейне дочери актера Конкина намерена добиваться возбуждения уголовного дела
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела