Калейдоскоп
Политика
24 августа 2020, 10:07 | Автор: Ирина Чайка

Лукашенко с автоматом и сын Коля в бронежилете стали мемом в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

Лукашенко с автоматом
фото:
Также пользователи "прошлись" по младшему сыну Лукашенко Николаю.

Вчерашнее появление президента Белоруссии Александра Лукашенко с автоматом в руках и бронежилете стало поводом для многочисленных шуток пользователей в адрес политика.

Юзеры не одобрили оружие в руках главы республики в ответ на мирные митинги и забастовки граждан страны.

Также насмешки в Сети вызвало появление 15-летнего сына Александра Лукашенко с автоматом и в бронежилете — многие удивились, почему вообще подросток участвует в «играх» своего отца.

Пользователи Сети принялись активно создавать мемы, высмеивая образ Лукашенко в нынешних белорусских реалиях.

мем про Лукашенко с автоматом

Но многих комментаторов больше заинтересовало облачение не самого Лукашенко, а его сына. Ситуация с военным обмундированием подростка показалась им сюрреалистичной и пугающей.

Ранее TopNews писал о том, что Лукашенко прилетел во Дворец независимости на вертолете. Также он назвал протестующих крысами.

Как заявила пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт, протестующие в Минске попытались пойти на штурм Дворца независимости, где в тот момент находился Александр Лукашенко. Однако судя по видео, снятого местными СМИ с коптера, отчетливо видно, что многотысячная колонна демонстрантов остановилась на солидном расстоянии от оцепления, выставленного вокруг резиденции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко с автоматом прилетел к себе в резиденцию в Минске Лукашенко прибыл в Минск с автоматом и назвал митингующих крысами
Акция протеста в Минске 23 августа В центре Минска собрались около 150 тысяч протестующих: толпа дошла до резиденции Лукашенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела