Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 июля 2020, 15:54 | Автор: Ирина Сокол

«Не красится, не следит за собой!»: жена Ефремова подрабатывает на трех работах, чтобы содержать семью

Ефремов и Кругликова
фото:
Софья Кругликова была вынуждена выйти на работу после того, как ее муж устроил смертельную аварию.

Российские СМИ выяснили подробности жизни семьи известного российского актера Михаила Ефремова, устроившего смертельную пьяную аварию в центре Москвы в начале июня 2020 года.

По словам журналистов, пятой жене артиста, 49-летней Софье Кругликовой пришлось в полном смысле слова стать главой семейства и выйти на работу.

Ранее женщина всегда считала, что ей стоит работать. В частности, она имеет степень доцента, а также преподает звукорежиссуру, звукозапись и другие смежные дисциплины в Институте современного искусства.

По словам друзей семьи Кругликовой, она также занимает должность старшего преподавателя в Гнесинке. К тому же она много подрабатывает, чтобы обеспечивать своей семье необходимый уровень жизни.

«Записывает звезд на студии, берет как саунд-продюсер и режиссер коммерческие проекты. Теперь, видимо, подработок будет брать больше — детей кормить ведь надо. А сбережений особых нет. С детьми няня помогает. Учатся они в математической школе», — рассказал собеседник из окружения семьи Михаила Ефремова.

Сейчас старшей дочери Кругликовой — Вере — 16 лет. Девушка помогает маме с 13-летней Надеждой и 10-летним Борисом.

Несмотря на опасения семьи Михаила Ефремова относительно финансовой стабильности, оказалось, что Софья Кругликова — довольно востребованный специалист, которого приглашают поработать в качестве главного звукорежиссера на концерты и фестивали.

Так, ее контракт на оказание услуг звукорежиссера за постановку спектакля «Не становись чужим» составил 100 тыс. руб., а известный телеведущий Дмитрий Дибров даже прозвал Кругликову «золотые уши России», пишет «Комсомольская правда».

Михаил Ефремов и Софья Кругликова

К слову, в адрес Кругликовой нередко звучат нападки по поводу ее внешнего вида.

«Не красится, не следит за собой!» — говорят злопыхатели.

Однако оказалось, что женщина принципиально не красится с 20 лет из-за того, что ей не нравится ей декоративная косметика. Однако она является очень верующей и регулярно ходит в церковь.

Ранее TopNews писал о том, что Иван Охлобыстин нашел выход из дела о ДТП с Ефремовым. Актер объяснил почему заступился за коллегу и рассказал, что планировал выпустить совместную пьесу «Пар», причем Ефремов играет главного героя, который в конце погибает.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Деньги поделить»: Охлобыстин нашел выход из дела о ДТП с Ефремовым «Деньги поделить»: Охлобыстин нашел выход из дела о ДТП с Ефремовым
Адвокат Ефремова назвал видео с подкупом Ефремова подделкой Адвокат Ефремова открестился от видео с подкупом инспектора актером
Попытка Ефремова откупиться после аварии попала на видео Опубликовано видео попытки Ефремова откупиться после аварии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела