Политика
Шоу-бизнес
01 июля 2020, 10:04 | Автор: Ника Гринько

Пранкеры Вован и Лексус от имени Чичваркина наняли Боню критиковать поправки в Конституцию за €10 тыс (ВИДЕО)

Боня раскритиковала поправки в Конституцию за $10 тысяч
фото:
Вован и Лексус разыграли телеведущую от имени бизнесмена Евгения Чичваркина.

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли телеведущую Викторию Боню. Они позвонили ей от имени бывшего совладельца «Евросети» Евгения Чичваркина и предложили за деньги выступить  против голосования по поправкам в Конституцию.

Полный текст и видео с розыгрышем Виктории Бони Владимир Кузнецов, известный, как пранкер Vovan, разместил на своей странице в соцсети Facebook. В анонсе Вован рассказал, что под видом Чичваркина они заставили Боню записать негативный ролик.

Во время разговора «лже-Чичваркин» даже позвал Боню к себе в Лондон.

«Мы готовим такую глобальную кампанию по поводу поправок в Конституцию. У нас известные люди записывают ролики про то, что они не поддерживают эти поправки. Хотелось бы чтобы ты тоже, если есть возможность, поучаствовала. (…) я тебя могу скинуть текст, ты его посмотришь, чтобы он соответствовал. (…) Кстати, у меня под это есть еще бюджет», – сообщил «Чичваркин».

«Хорошо, отлично даже так. Хехе (…) По оценкам видеопоста получается… Сейчас, подожди, где-то у меня был список (ищет прайс). Мы его в пост ставим, смотри: фото 5 в евро, видео 7500. Можно со скидкой, по цене фото, если у вас меньше бюджет. (…) Ну если 10 пришлете – буду рада. Если можешь перевести в Лондоне, я могу там дать карту. (…) Давай знаешь как… ты мне пришли счет… ой… пришли мне текст, я запишу видео, ты его утвердишь и потом уже когда все будет понятно, что все подходит, потом и с деньгами тогда», – ответила Боня.

Телеведущая пожаловалась, что из-за ее рассказов про коронавирус и выступление против вышек 5G, к ней домой приходил участковый. Причем страж порядка, по ее словам, и сам не понял зачем пришел.

Поговорил «Чичваркин» и про отношения, позвав звезду к себе в Лондон «оценить его хорошую постель», поинтересовавшись для начала, «в отношениях» ли она.

«Я пока не в отношениях, я…хахахах… Ты даже об отношениях говоришь. Это такое предложение, прямо с плеча. Пока не в отношениях, присматриваюсь», – ответила телеведущая.

«Ну вот приезжай, вином угощу (…) У меня хорошее вино, расстелю хорошую постель»,– предложил «Чичваркин».

Боня призналась, что любит «хорошую постель», но вино давно не пьет, как и не курит. Но зато она пьянеет, когда кто-то рядом пьет.

 «Ты от меня опьянеешь там», – заверил «Чичваркин».

В видео с розыгрышем Вован и Лексус вставили скриншоты с перепиской с Боней: там есть и текст для выступления бывшей звезды «Дома-2».

Боня раскритиковала поправки в Конституцию за $10 тысяч

Позже телеведущая и вправду повторила его на камеру и разместила у себя в соцсетях.

«Мое мнение на счёт поправок в конституцию. Подчеркну, это мое мнение и никто не в праве у меня его отнять. Каждый должен делать свои выводы, поразмыслив, для чего и почему все происходит так, как происходит!», — написала тогда знаменитость в подводке к видео.

После того, как пранкеры раскрыли себя, Виктория Боня выступила в Instagram с объяснением.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

«Четыре недели назад я записала видео, где высказалась о том, что для меня, на мой взгляд, поправки в Конституцию — это некое издевательство. <…> И тут мне звонит якобы некий бизнесмен бывший или настоящий и говорит: „Я согласен с твоим мнением. Ты бы не могла свою позицию высказать и поставить в Instagram?“ Я говорю: „Да, могла, почему нет?“ Это моя позиция! Я так думаю, и уже записала на этот счет stories. И человек говорит: „Знаешь, у нас даже бюджет есть на это“. Я говорю: „Вау, да вы что? Здорово. Ну, вот у меня пост столько-то стоит“», — заявила Боня.

Как ранее писал Topnews, Боня оскорбила россиян, которые ждут от государства МРОТ и живут на него. Бедных граждан она назвала «алкоголиками и нищебродами».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Алкоголики и нищеброды»: Боня оскорбила россиян, получающих МРОТ «Алкоголики и нищеброды»: Боня оскорбила россиян, получающих МРОТ
Виктория Боня рассказала о диагнозе бывшего мужа "Превратился в скелета": плачущая Виктория Боня рассказала о диагнозе экс-супруга
Ксения Бородина высмеяла Викторию Боню Ксения Бородина высмеяла Викторию Боню за «теории» о COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела