Шоу-бизнес
27 июня 2020, 13:42 | Автор: Вадим Ардов

Фото похудевшего на 100 кг Максима Фадеева произвел фурор (ФОТО)

Максим Фадеев похудел на 100 кг
фото:
Известный продюсер потряс поклонников результатами своего преображения.

52-летний продюсер Максим Фадеев продемонстрировал результаты своего экстремального похудения, опубликовав фото в Instagram.

На снимке мужчина показал, что сейчас легко влезает двумя ногами в одну штанину своих шорт, которые он носил еще несколько месяцев назад.

По признанию Фадеева ему за короткое время удалось сбросить сразу 100 килограммов.

«Всем мир! Это мои шорты. Минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения», — подписал Фадеев снимок, пообещав поделиться методикой, позволившей добиться таких результатов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Всем мир! Это мои шорты… минус 100! Скоро опубликую свою методику похудения! 🙏🏻✊

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Поклонники были буквально шокированы результатами похудения, закидав продюсера комплиментами и просьбами поделиться диетой.

«Невероятно!», «Вы просто герой», «Простой нет слов вы самый большой молодец», «Ого себе! Это любовь и сила воли!!!», «А я со своими 5 не могу справиться», — пишут восторженные фолловеры.

В апреле импресарио уже приоткрыл тайну, как ему удалось сбросить ненавистные килограммы. В частности Фадеев посоветовал выпивать утром, днем и вечером по 600 миллилитров воды, «приятно обжигающей горло».

Впрочем, некоторые предположили, что стремительное похудение продюсера связано в том числе с сильным стрессом, который по признанию самого Фадеева, он испытывает в последнее время из-за своих подопечных.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Я жил в аду». Максим Фадеев раскрыл всю правду о своих подопечных «Я жил в аду». Максим Фадеев раскрыл всю правду о своих подопечных
Максим Фадеев заявил, что группы Максим Фадеев рассказал о "самых мерзких" воспоминаниях о группе Serebro
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела