Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 января 2019, 10:00 | Автор: Иван Рутов

СМИ: суррогатная мать родила Евгению Миронову сына по примеру Пугачевой

СМИ: суррогатная мать родила Евгению Миронову сына по примеру Пугачевой
фото:
В Сети обсуждают слухи о том, что у 52-летнего актера родился сын.

В СМИ заговорили о том, что народный артист России, двукратный лауреат Госпремии и худрук Театра Наций Евгений Миронов 2 или 3 года назад впервые стал отцом: у 52-летнего артиста растет сын Петя, названный в честь дедушки Евгения по маминой линии.

"Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу", — цитирует "Экспресс Газета" представителя окружения Миронова.

По информации других источников, при воспитании сына Евгений Миронов пользуется услугами няни. По другим данным, специально для малыша в Театре наций подготовили комнату, где тот может поспать, находясь при этом рядом с отцом.

Официально о Евгении Миронове известно, что он так и не был женат, однако ему приписывали множество романов. Его холостяцкий образ жизни даже породил слухи о нетрадиционной ориентации актера. На этом фоне многие вспомнили опыт рождения детей от суррогатной матери таких российских артистов, как Филипп Киркоров и Сергей Лазарев, которым также неофициально приписывают нетрадиционные взгляды на жизнь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я не хочу жить!": беременную Стриженову бросил муж с четырьмя детьми "Я не хочу жить!": беременную Стриженову бросил муж с четырьмя детьми
В соцсетях из-за фото заподозрили Кудрявцеву в суррогатном материнстве В соцсетях из-за фото заподозрили Кудрявцеву в суррогатном материнстве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела