Происшествия
17 июня 2020, 15:29 | Автор: Олег Клейст

В Подмосковье семилетний мальчик зарезал отца, избивавшего мать

7-летний мальчик ранил отца ножом
фото:
Кошмарный инцидент случился в Подмосковном Ермолино.

В подмосковном поселке Ермолино первоклассник ударил ножом своего отца после того, как тот поссорился с его матерью. Следователи начали проверку, сообщает Главное следственное управление СК по Московской области, по словам его представителя Ольги Врадий.

Инцидент произошел 16 июня в одной из квартир в Дмитровском городском округе. По предварительной информации, мужчина был ранен в грудь кухонным ножом.

По ее словам, семья, где произошла трагедия, числилась благополучной.

«16 июня в одной из квартир в Дмитровском городском округе 39-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры начал избивать и душить свою 37-летнюю супругу. На крики женщины о помощи прибежал их семилетний сын, который, чтобы защитить мать, нанес отцу проникающее ножевое ранение спины», — цитирует Врадий ТАСС.

Как выяснили СМИ, мужчину доставили в больницу. А  его жена и мать ударившего отца ножом ребенка, рассказала о проблемах  с мужем, которые продолжаются на протяжении десяти лет.

Женщина пояснила, что  конфликты возникают из-за злоупотребления мужем алкоголя. По этому поводу следователи проводят проверку о ненадлежащем исполнении обязанностей сотрудниками органов профилактики.

Несмотря на помощь врачей, ножевое ранение оказалось смертельным. По данному факту инициирована проверка. Сотрудники СК устанавливают обстоятельства и причины трагедии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Екатеринбурге ученик ударил ножом учителя в спину за замечание В Екатеринбурге ученик ударил ножом учителя в спину за замечание
В метро Петербурга пассажир ударил ножом двух глухонемых, не ответивших на его вопрос В метро Петербурга пассажир ударил ножом двух глухонемых, не ответивших на его вопрос
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела