Происшествия
Спорт
13 декабря 2018, 10:02 | Автор: Иван Рутов

Глушаков пригрозил перейти из "Спартака" в "Ахмат", чтобы меньше алиментов платить жене

Глушаков пригрозил перейти из "Спартака" в "Ахмат", чтобы меньше алиментов платить жене
фото:
Кроме того, футболист Глушаков матом объяснил своей жене, почему у него были и будут любовницы.

Капитан "Спартака" Денис Глушаков пригрозил жене и матери своих детей уехать в Грозный и играть за "его команду" "Ахмат", чтобы платить копеечные алименты. Аудиозапись угроз появилась на канале Mash.

По словам Глушакова, в новом клубе ему пропишут официальную зарплату 30 тыс. рублей, что позволит ему значительно сократить алименты, которые он будет обязан выплачивать жене.

"А поеду в Грозный играть, зарплата будет 30 тысяч рублей. Сколько там надо будет алиментов платить? Посчитаешь. Хорошо ты считаешь. Да, я там и останусь. После контракта со «Спартаком» я ему пообещаю, что за его команду буду играть, и я там останусь", – сказал на записи Глушаков.

Кроме того, канал разместил еще одну запись беседы жены с Глушаковым. В ней он матом объясняет жене, почему ее претензии насчет любовницы необоснованны, потому что любовницы у него были и будут, так как он — мужик. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилась запись угроз футболиста Глушакова в адрес жены В Сети появилась запись угроз футболиста Глушакова в адрес жены
Нападение болельщика "Спартака" на Глушакова во время матча с "Рапидом" попало на видео Нападение болельщика "Спартака" на Глушакова во время матча с "Рапидом" попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела