Происшествия
Шоу-бизнес
10 июня 2020, 20:57 | Автор: Инна Семина

СМИ сообщили о попытке суицида Михаила Ефремова. Но видео после ДТП ставит эти новости под сомнение (ФОТО, ВИДЕО)

Ефремов и суицид
фото:
Шрам у актера был замечен сразу после смертельной аварии в центре Москвы.

После аварии на шее Михаила Ефремова заметили серьезный шрам. По одной из версий актер мог попытаться покончить жизнь самоубийством, по другой этот след образовался в результате ДТП от ремня безопасности.

На сей факт обратил  внимание Telegram-канал Life Shot

В свою очередь адвокат Ефремова Виталий Чернышев заверил, что причиной травмы стала именно авария.

«Он сильно ударился во время ДТП, удар был очень сильный, у него остался шрам на шее и на руке. И головой он сильно ударился», — рассказал адвокат актера Виталий Чернышев Life.

Ефремов - шрам на шее

Ранее о попытке суицида Ефремова ранее сообщил Telegram-канал Mash. По данным портала, родственники заметили на шее артиста багровую борозду, которая является характерным признаком при повешении. В связи с этим ему вызвали специалистов психиатрической помощи, которые увидели попытки покончить с собой.

Однако как видно на опубликованном в Сети видео, шрам появился на шее актера сразу после аварии.

Между тем журналистка Маша Слоним, которая не первый год знает актера, в разговоре с «Собеседником» высказалась о произошедшем ДТП.

По ее словам, много лет назад Ефремов уже садился за руль пьяным и чуть «не угробил ее мужа и себя», попав в ДТП. Однако в произошедшем ей жалко всех: и актера, и близких погибшего водителя из Рязани Сергея Захарова.

«Вот сейчас Миша достиг дна… Он мне не чужой, мне его ужасно жалко. Как Мише с этим жить, не знаю!» — заявила Слоним.

Как ранее сообщал Topnews, авария с участием известного актера Михаила Ефремова в центре Москвы произошла вечером 8 июня. В тот день артист за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee протаранил фургон по доставке морских деликатесов, выехав на полосу встречного движения в районе Смоленской площади.

Водитель машины Сергей Захаров скончался к утру в реанимации.

Медицинская экспертиза установила, что актер сел за руль сильно пьяным. Ефремова сначала отпустили под подписку о невыезде, а затем отправили под домашний арест на два месяца. Решение об аресте 9 июня вынес Таганский суд Москвы.

Актеру вменяется вменяется статья 264 УК РФ, часть 4 («Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека»), которая предусматривает наказание от 5 до 12 лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сын погибшего в ДТП с Ефремовым курьера ополчился на Первый канал Сын погибшего в ДТП с Ефремовым курьера ополчился на Первый канал
Успенская винит себя в ДТП с Ефремовым "Мне обидно": Успенская винит себя в смертельном ДТП с Ефремовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела