Здоровье
Происшествия
12 мая 2020, 12:17 | Автор: Олег Клейст

Изнасилованных в Красноярске россиянок винят в нарушении самоизоляции

Изнасиловали на самоизоляции
фото:
На девушек составлены протоколы.

Пресс-служба МВД России по Красноярску сообщила, что изнасилованные жительницы Красноярска были обвинены в нарушении режима самоизоляции. Ведомство заявило, что на девушек составлены протоколы.

Напомним, что 22 апреля, по данным МВД, «неоднократно судимый 56-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девушек 17 и 18 лет».

Насильник ограбил девушек и скрылся, но вскоре его задержали. В его отношении предполагаемого преступника возбуждено уголовное дело.

Позже в пресс-службе Красноярского управления полиции сообщили, что в отношении подозреваемого и потерпевших были составлены протоколы о нарушении ими режима самоизоляции. Эти материалы были переданы в административную комиссию, которая рассматривает дела о нарушении закона Красноярского края «Об административных правонарушениях».

«В МВД пояснили, что ни жертвы, ни подозреваемый не должны были находиться на месте происшествия в соответствии с введенными из-за коронавируса ограничениями», — отмечает издание «Тайга.инфо».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
напали на полицейских В Екатеринбурге нарушители самоизоляции напали на полицейских
В Пермской колонии изнасилование обернулось массовой дракой В Пермской колонии изнасилование обернулось массовой дракой
Глава Якутии после скандала с изнасилованием запретил мигрантам торговать и водить Глава Якутии после скандала с изнасилованием запретил мигрантам торговать и водить
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела