Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2020, 10:26 | Автор: Ирина Сокол

Белорус Скороход из Comedy Club грубо высмеял Лукашенко (ФОТО, ВИДЕО)

Белорус Скороход из Comedy Club грубо высмеял Лукашенко
фото:
Пользователи Сети обсуждают неоднозначную выходку известного юмориста из Белоруссии.

Резидент Comedy Club Андрей Скороход удивил своих поклонников неоднозначной выходкой.

В своем Instagram юморист опубликовал видео, смонтированное из кадров заседания с участием президента Белоруссии Александра Лукашенко и ряда местных чиновников. При этом на видеоряд наложен гневный спич неизвестного автора с кавказским акцентом, угрожающего другим физической расправой с использованием ярких эпитетов, обрамленных в нецензурную лексику.

«Ничего личного, просто бизнес», — подписал скандальный ролик юморист.

Пользователи Сети не поняли посыла Андрея Скорохода, который является гражданином Белоруссии, а в этой стране, как и в России, действует статья уголовного кодекса за оскорбление президента. Многие поклонники решили, что после такого видео поездка юмориста на родину может кончится «небом в клеточку».

«Ой Андрэйка)))) по лезвию ходишь. Батьку так», — пишет ruslankepel.

«Грубовато», — не оценил стараний резидента Comedy Club otvetka60.

«Странный, плоский юмор….» — возмущается flint2782.

«Батька тебя найдёт и накажет Андрейка», — предостерегает gama_berlin.

«Андрей, тебя уже не пустят в РБ», — уверен vladi5lav_.

«Решил все таки не приезжать больше)?» — интересуется pomah_xaputoh4uk.

Это уже не первый выпад Андрея Скорохода в отношении президента страны. 11 апреля он опубликовал ролик, в котором высмеял посещение Лукашенко одного из хозяйств в Белоруссии, где ему не понравились условия содержания коров.

«Нет, это корова еле живая. Ты же видишь, как она двигается… Зачем вы меня сюда привезли?» — отчитывает белорусский лидер подчиненного, пока на его речь накладываются кадры непрофессионально танцующих в клубе девушек.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Скороход (@andreiskorohod)

Андрей Скороход родился в 1988 году в провинциальном городке Старые Дороги, что под Минском, после школы уехал учиться в Белорусский государственный экономический университет, на факультет «экономическая кибернетика». В университете Скороход познакомился с Максимом Воронковым, и молодые люди создали команду КВН «Потерянные мысли». Коллектив быстро попал в Высшую лигу КВН Беларуси, но в итоге юмориста отчислили из университета за прогулы.

После различных жизненных неурядиц и периода безденежья, к Скороходу обратился его друг Слава Комиссаренко с предложением помочь смоленской команде «Триод и диод» в работе над сценарием к предстоящей игре КВН.  Тогда же Андрей присоединился к команде на постоянной основе, и команда заняла 3-е место в Высшей лиге КВН, причем в игре на «Первом канале» Скороход прославился, в том числе, своими пародиями на Лукашенко.

В 2012 году «Триод и Диод» получила звание чемпионов Высшей лиги и отметилась ярким выступлением в музыкальном фестивале КВН в Юрмале, став его призером. В 2013 году Скороход получил предложение поработать в Comedy Club.

Ранее TopNews писал о том, что номер Comedy Club со Скороходом о первой в истории Допингиаде стал хитом в Internet.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Бабла мало, нет "Мерседесов": белорусский чиновник опозорился на совещании у Лукашенко (ВИДЕО) "Бабла мало, нет "Мерседесов": белорусский чиновник опозорился на совещании у Лукашенко (ВИДЕО)
"Белорусский принц Уильям": фото возмужавшего сына Лукашенко произвело фурор в Сети "Белорусский принц Уильям": фото возмужавшего сына Лукашенко произвело фурор в Сети
"Был пьяным и плохо работал": Лукашенко признался в избиении сотрудника "Был пьяным и плохо работал": Лукашенко признался в избиении сотрудника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела