Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 апреля 2020, 11:32 | Автор: Олег Клейст

Собчак раскритиковали из-за «пьяных» эфиров (ФОТО, ВИДЕО)

Собчак раскритиковали из-за «пьяных» эфиров
фото:
Телеведущая спровоцировала критику бутылкой в кадре.

Телеведущая Ксения Собчак стала часто появляться с бутылкой алкоголя в кадре, вызвав тревогу поклонников, которые боятся, что звезда постепенно спивается, сообщает издание «7 Дней».

Во время самоизоляции Собчак полюбила прямые эфиры в соцсетях. В кадре она и ее супруг Константин Богомолов общаются с друзьями. Недавно один из эфиров прошел с участием  Александра Роднянского. Пользователи отметили, что супруги скрашивали общение крепким алкоголем.

В итоге, телевезда стала объектом критики поклонников, которые отругали Собчак за то, что она таким образом вскоре может попросту спиться.

«Спивается потихоньку», «Лечиться ещё не пора?», «Так и до алкоголизма недолго. Карантин накрыл по полной», «Бузову, Ивлееву и Канделаки она осуждать может, а то, что сама с бухлом вечно в кадре, — это норм? Вообще по мужу видно, что он еще тот бухарик», — пишут пользователи сети.

Кроме того, подписчики Ксении Собчак переживают за её маленького сына Платона, волнуясь за его судьбу.

Ранее мать Ксении Собчак, член Совфеда от Тувы Людмила Нарусова неудачно попыталась присоединиться к прямому эфиру в Instagram своей дочери и зятя, театрального режиссера Константина Богомолова. После этого мать телеведущей упрекнула супружескую пару в тупости и пьянстве.

«Вас вижу и слышу. Почему же вы такие тупые, что не можете меня к эфиру подсоединить! Это потому что вы пьяные!» — возмутилась Нарусова.

Она указала на бутылку виски на столе.

«Что это за бутылка стоит? Молодцы, дожили!» — выговорила она.

После этого член Совфеда потребовала, чтобы вместо бутылки ей показали внука Платона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Засветила лишнее»: Ксения Собчак поделилась провокационным фото «Засветила лишнее»: Ксения Собчак поделилась провокационным фото
"Не превращайся в Канделаки": Собчак и Виторган публично сцепились в Сети из-за коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела