Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 апреля 2020, 00:38 | Автор: Вадим Ардов

«Предложение уже сделал»: комик Александр Гудков сделал предложение возлюбленной

«Предложение уже сделал»: комик Александр Гудков сделал предложение возлюбленной
фото:
Российский юморист Александр Гудков раскрыл подробности личной жизни.

Российский комик Александр Гудков рассказал в интервью Ксении Собчак, что полгода назад сделал предложение любимому человеку и собрался жениться. Запись их беседы опубликована на YouTube-канале ведущей.

Гудков неохотно отвечал на вопросы о личной жизни, но все же признался, что «он влюблен, жестко» и пообещал сделать все, чтобы «этому человеку было хорошо». Собчак, в свою очередь, выяснила, что шоумен уже сделал предложение и приобрел обручальные кольца от элитного бренда Tiffany.

«Уже все сказано полгода назад! Все нормально. Я не хочу об этом говорить…» — сказал Гудков, добавив, что решил не устраивать свадебное торжество, а также на отрез отказался называть имя возлюбленной. Ранее Гудкову приписывали роман со стилистом Марией Чекалиной.

По его словам, он бы рассмотрел этот вариант, если бы не был известным человеком. Собчак в ответ на это заявила, что готова провести его свадьбу бесплатно.

Напомним, в первой части интервью с Гудковым Собчак призналась, что у нее случилась истерика от смеха. Комик рассказал о смерти актера Валентина Гафта, после чего ведущей позвонил ее коллега Иван Ургант и спросил, зачем они «похоронили Гафта». После этого Собчак принесла извинения актеру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Гудков перестарался": с YouTube удалили "Голубого Урганта" из-за нецензурного слова "Гудков перестарался": с YouTube удалили "Голубого Урганта" из-за нецензурного слова
Собчак с Гудковым  случайно Собчак с Гудковым случайно "похоронили" тяжелобольного Гафта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела