Калейдоскоп
Происшествия
06 июля 2018, 13:54 | Автор: Иван Рутов

Видео жуткого крещения младенцев в Грузии напугало соцсети

Видео жуткого крещения младенцев в Грузии напугало соцсети
фото:
Пользователей перепугала манера священнослужителя обращаться с малышами во время таинства.

В эфире телеканала Euronews был опубликован короткий ролик, на котором запечатлено таинство крещения в одной из церквей Грузии.

В кадре запечатлен процесс крещения младенцев, происходящий в одной из церквей, причем священнослужитель делает это холодящей кровь манере.

Так, представитель духовенства сначала спокойно берет малыша в руки, после чего внезапно начинает неистово вращать его, поочередно окуная то головой, то ногами в купель.

Ошарашенные дети даже не сразу начинают плакать после процедуры, а многие родители даже потешаются, глядя на это зрелище.

Пользователи Сети были шокированы увиденным.

"Жуткое зрелище… Но родителям весело…", "Бедные дети .у них стресс", "Я страшно перепугался, смотря на то, что он делает с малышами", — пишут юзеры YouTube.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за "запредельное лицемерие" Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за "запредельное лицемерие"
Патриарх Кирилл потребовал от спевшего "Мурку" в храме священника уехать из Москвы Патриарх Кирилл потребовал от спевшего "Мурку" в храме священника уехать из Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела