Политика
23 апреля 2018, 16:39 | Автор: Иван Рутов

Назван преемник Саргсяна

Назван преемник Саргсяна
фото:
Сегодня состоялось внеочередное заседание правительства под председательством первого заместителя премьер-министр.

Временно исполняющим обязанности главы правительства Армении стал первый вице-премьер Карен Карапетян. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Отметим, что Карапетян уже провёл внеочередное заседание, в ходе которого он, учитывая закон «О структуре и деятельности правительства» и заявление Саргсяна, зафиксировал невозможность исполнения премьером своих полномочий.

"На внеочередном заседании, согласно закону "О структуре и деятельности правительства" и принимая за основу заявление Сержа Саргсяна, констатирована невозможность исполнения Сержем Саргсяном полномочий премьер-министра. В соответствии с правительственным решением "Об установлении порядка замещения премьера в случае его отсутствия или невозможности выполнения полномочий" обязанности главы правительства исполняет первый вице-премьер", — говорится в сообщении пресс-службу главы кабинета министров.

Ранее TopNews писал, что в Армении подал в отставку премьер-министр страны Серж Саргсян. Также политик обратился ко всем участникам акций протеста, военнослужащим и однопартийцам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Премьер-министр Армении подал в отставку на фоне массовых акций протеста в стране Премьер-министр Армении подал в отставку на фоне массовых акций протеста в стране
В Армении оппозиция после массовых задержаний возобновила акции протеста В Армении оппозиция после массовых задержаний возобновила акции протеста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела