Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 апреля 2020, 08:25 | Автор: Иван Рутов

Харламов снял штаны перед Кошкиной в Comedy Club

Харламов снял штаны перед Кошкиной в Comedy Club
фото:
Пользователи Сети обсуждают забавный эфир Павла Воли и Гарика Харламова с Яной Кошкиной.

Известная актриса и звезда сериала «Домашний арест» Яна Кошкина стала гостьей нового выпуска Comedy Club «карантин-стайл».

В рамках проекта Гарик Харламов и Павел Воля снова звонили «кому не попадя», и этой «не попадя» оказалась горячая брюнетка.

Перед юмористами красотка предстала густо накрашенная, но в домашнем халатике, обнажившем ее глубокое декольте. В ходе общения с телеведущими выяснилось, что скоро Кошкина отметил свой 30-летний юбилей, а во время съемок вне кадра, но рядом с ней в комнате находится ее папа.

Общаясь со знаменитостями, Яна много смеялась и попросила артистов подарить ей на день рождения сюрприз. Павел Воля не растерялся, встал перед камерой, задрал толстовку и показал свой худой живот, даже поиграв немного прессом.

Гарик Харламов также не растерялся.

«Моя очередь — страшная. Тебе не понравится…» — заявил он вставая.

И пока Яна исполняла известную песню, Гарик Харламов поставил одну ногу на стул и показал на камеру свой зад, обнажая желтые трусы.

Просмеявшись, артисты решили получить «ответочку» от самой Яны Кошкиной. Однако девушка тут же засмущалась, заявив, что не готова раздеваться на камеру.

«У меня папа сидит!» — попыталась оправдаться она, имея в виду находящегося в комнате родственника.

«Шутка из 37-го года: я не могу раздеваться, у меня папа сидит», — пошутил Харламов.

В конце встречи Воля отметил, что Кошкиной сейчас «светит» только семейный вечер с книжкой и папой, а не стриптиз, на что артистка показала им томик Артура Шопенгауэра.

«Яна, последний вопрос к тебе. Кто такой Шопенгауэр?» — спросил юморист.

«Артур!» — без тени смущения ответила Яна.

Подписчики оценили встречу артистов.

«Яна все равно красотка, хоть и глупая», «У нее такой образ», «Надо было раздеваться», «Что это Яна слилась?!» — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов поведал о безумном корпоративе для «одинокого казаха».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ножки раздвигаем": раздетая Яна Кошкина прилюдно распласталась с Волей на сцене Comedy Club (ВИДЕО) "Ножки раздвигаем": раздетая Яна Кошкина прилюдно распласталась с Волей на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
"Есть мигалка для езды, остальное до ***": кастинг Харламова на "Евровидение" в Comedy Club стал хитом (ВИДЕО) "Есть мигалка для езды, остальное до ***": кастинг Харламова на "Евровидение" в Comedy Club стал хитом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела