Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 апреля 2020, 14:42 | Автор: Иван Рутов

"Подохренели?": монолог Воли в Comedy Club про детей и родителей на карантине набрал 1,7 млн просмотров (ВИДЕО)

"Подохренели?": монолог Воли в Comedy Club про детей и родителей на карантине набрал 1,7 млн просмотров (ВИДЕО)
фото:
Ролик Comedy Club вызвал восторг и поддержку фоловеров.

В рамках очередного выпуска Comedy Club, запертый дома Павел Воля записал короткий видео-скетч, который выложил на своей странице в Instagram. Резидент предупредил фоловеров, что ролик уже "разлетелся по всем родительским чатам, школам и учителям".

"Публикую здесь и у себя. Кто учится с детьми дома? У кого так? P.S. ролик уже сделан народом. Сами смонтировали интересный кусочек, сами распространили. Вот что значит карантинная почта!", — подписал пост Воля.

"Ну чо, подохренели? — говорит он, обращаясь к родителям. — Это не карантин, а карадлявсехродилейнтин", — заявляет он и описывает подробности совместного пребывания предков и активных отпрысков.

По его словам, к десяти утра у них заканчивается энергия, и даже те, кто обычно говорит: "Мы своего ребенка не наказываем", посидели недельку дома и на пятый день вломили" "личности "как следует".

Тем временем учителя "лежат в ванной с бокалом "Просеко" и смеются над родителями очередного "неконфликтного" и "талантливого" Альбертика, который в этот самый момент лупит отца.

"Подофигели, как тяжело самим детей обучать", — рассуждает Воля, добавляя, что родители перестают понимать, как учителю за сорок минут удается объяснить детям то, что они, по словам артиста, "девять часов" не могут вдолбить в голову одному ребенку.

Говоря об отцах, Павел Воля приводит в пример "кукутного" рэпера Джигана, напоминая, что как над ним смеялись.

"Брови сбрил, матерится ходит… Нет, ребята, он просто раньше всех ушел на карантин, — говорит Воля. — У них родился четвертый ребенок и они закрылись в доме".

Завершается скетч словами: "Все будет хорошо, мы ведь адекватные люди", которые Воля произносит, попутно сбревая брови.

"Дети — наше все", — говорит он, глядя в камеру с обновленным лицом.

После публикации ролик менее чем за сутки набрал 1 704 558 просмотров. "ЭТО ШЕДЕВР НАСУЩНЫЙ!", "Это лучшее что я видела в этой жизни", "Да, до слез))) мы реально 8 час делали математику 4 класса . Видео сняло напряжение в нужный момент) тк его скинули в это время в чат первоклашек.", "Ну вы Павел наступили на мозоль прям в душу наступили", — восторгались подписчики, попутно описывая свои карантинные реалии с детьми.

Как ранее писал Topnews, Павел Воля развеселил игрока "Зенита" Артема Дзюбу шуткой про Кокорина и Мамаева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Воля развеселил Дзюбу в Comedy Club шуткой о Кокорине и Мамаеве (ВИДЕО) Воля развеселил Дзюбу в Comedy Club шуткой о Кокорине и Мамаеве (ВИДЕО)
"Выглядит мерзко": тощий Воля в обтягивающем платье Утяшевой шокировал фанатов на видео "Выглядит мерзко": тощий Воля в обтягивающем платье Утяшевой шокировал фанатов на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела