Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 апреля 2020, 09:27 | Автор: Иван Рутов

"Получается я рукозадый?": номер "Уральских пельменей" про живительный чудо-борщ "взорвал" Сеть (ВИДЕО)

"Получается я рукозадый?": номер "Уральских пельменей" про живительный чудо-борщ "взорвал" Сеть (ВИДЕО)
фото:
Пользователи обсуждают постановку коллектива о последствиях вранья в семье.

Артисты популярного коллектива "Уральские пельмени" опубликовали в Instagram сценку с участием многих звезд коллектива, приуроченную ко Всемирному дню супа.

В постановке идет речь о "дружной семье", причем каждому ее члену остальные домочадцы не решаются выразить вслух очевидные вещи, чтобы никого не обидеть.

Так, отец семьи (Дмитрий Брекоткин), сделавший всю мебель в квартире своими руками, на самом деле выполняет все криво и неустойчиво: в интерьере полно кособоких стульев, столов, шкафов с незакрывающимися дверцами и другими проблемами.

Мать (Ксения Корнева) варит ужасный борщ, который никто не может есть.

"Это багровая река, которая течет в ад", — описывает кулинарное "произведение искусства" Исаев.

Сын (Сергей Исаев) — на самом деле "мужеподобная дочь", дед (Максим Ярица) до сих пор думает, что служит в ЧК и стоит на страже Революции, а племянник семьи купил "корочки" в подземном переходе и мнит себя ФСБ-шником. Даже домашний хомяк семейства думает, что он собака. Тем не менее, эти секреты хранятся от каждого члена семьи, и никто не решается ничего сказать другому.

Больше всего проблем в этой семье вызывает дед, который регулярно "шмаляет" из "Маузера" по прохожим. Пришедший на него жаловаться сосед (Роман Постовалов) получает пулю в лоб за неосторожно произнесенное слово "господа".

"Как же он его застрелил? Ты говорил, что у него боек спиленный!" — изумляется Ксения Корнева.

"Да спиленный! Я сам его спилил. Этими вот руками!" — подтверждает Брекоткин.

"Понятно все с тобой. Руки кривые у тебя!… Редкая плечетазовая аномалия", — заявляет Ксения Корнева, демонстрируя "супругу" рентген, на котором руки Брекоткина якобы растут со стороны копчика.

"Это что получается, я рукозадый?", — удивляется глава семейства.

В итоге Брекоткин принимает решение "шокировать" убитого Брекоткина, и с этой целью вливает в него борщ, которым "жена" его "уже 20 лет шокирует".

Постовалов мгновенно приходит в себя и делится увиденным "по ту сторону".

"Где я?… Ой… Иду по туннелю. Уже свет. Архангелы меня ведут… Бесы ворота открывают. Говорят: "Вы пятый котел заказывали?" И тут туннель давай какой-то красной жижей заполняться. Бесы говорят: "Закрывай ворота! Это любин борщ!"" — кричит он.

В итоге по ходу постановки Постовалов был трижны застрелян дедом и возвращен к жизни с помощью борща. Сам дед также побывал на том свете, где лично увидел Ленина и наконец понял, что тот умер. Убитый и воскрешенный тем же борщем хомяк перестал мнить себя собакой, и только на Исаева не хватило борща.

В конце постановки дед снова взялся за "старое" и выстрелил в Постовалова за слово "господа", но "попал" в музыканта оркестра.

Комментаторы пришли в восторг от юмора артистов.

"Молодцы!", "Мне суп из Пельменей плиииииз", "Супер текст и игра актёров", "Очень здорово)))", "До слез!", "Каждый раз смотрю- с упоением! Вы молодцы", "Багровая река в ад!", "Как всегда смешно", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова в маске БДСМ ошарашила Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы на дезинфекции": Михалкова из "Уральских пельменей" ушла в запой, напугав жутким лицом  (ФОТО) "Мы на дезинфекции": Михалкова из "Уральских пельменей" ушла в запой, напугав жутким лицом (ФОТО)
Михалкова из "Уральских пельменей" рассказала, как пьяной спала с медведем	и дралась с путанами Михалкова из "Уральских пельменей" рассказала, как пьяной спала с медведем и дралась с путанами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела