Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 апреля 2020, 20:07 | Автор: Иван Рутов

Экс-звезда «Уральских пельменей» Михалкова разозлила рассуждениями о самоизоляции

Экс-звезда «Уральских пельменей» Михалкова разозлила рассуждениями о самоизоляции
фото:
Сидящая на карантине Юлия Михалкова рассказала о своем детище.

Режим строгой самоизоляции застал многих россиян врасплох. Выходить на улицу крайне опасно для здоровья, а посему надо придумывать себе занятия дома и понятное дело, что одной уборкой от скуки себя не спасешь.

В результате многие открывают в себе ранее невиданные или забытые в связи с загруженностью таланты. Так, экс-звезда «Уральских пельменей», а ныне успешная телеведущая детского КВН Юлия Михалкова испытала в деле свои кулинарные способности. И надо заметить, что, судя по Сторис Instagram, на вид получилось неплохо.

Там же, в Сторис, актриса также не побоялась предстать перед своими подписчиками в непрезентабельном виде — с грязевой маской на лице, которая некоторым напомнила БДСМ-аксессуар и вызвала множество сальных шуток.

Михалкова же честно призналась перед своими поклонниками, что самоизоляция на нее очень хорошо повлияла. В частности, ей не надо придумывать какие-то небылицы или отговорки, чтобы не идти на тут или иную встречу, на которую в обычном режиме ей пришлось бы идти, но желания не было.

«В недели самоизоляции никто не «дергает» на улицу. И мне не приходится испытывать легкое чувство вины, объясняя организаторам, почему я не могу или не хочу пойти на ту или иную встречу, презентацию, круглый стол. Сейчас я опубликую этот пост, выключу на несколько часов телефон, рухну в глубокое кресло и счастливая, сосредоточенная продолжу набрасывать в блокнот новые сюжеты. Самоизоляция — идеальное время, чтобы творить!», — пишет Юлия.

Между тем довольно позитивный посыл артистки ее подписчиками был воспринят в штыки. Некоторые обвинили артистку в лукавстве, а также хайпе на карантине, которым страдает не только она, а большинство звезд российского шоу-бизнеса.

«Вы о чем? Какая самоизоляция? Хорошо влияет? Может вы лукавите? Большая часть населения в нищете! И малый и средний бизнес умирает, если не умер уже! Не пишите глупости, можно было бы просто под фото спросить идёт ли мне челка к примеру, а не нести чушь, дети, домашние питомцы, старики заперты в каменных стенах и практически живут без чистого воздуха!», — сетует runia726.

«Да зат**** весь шоу-биз этой темой о самоизоляции. Вас всех ВВ проплатил видимо. Хоть бы один пост о том как простые люди сейчас выживают оставшись без работы и дене», — гневается nauman_152.

«Самоизоляция загоняет людей в нищету! Видимо только шоу-бизнес это не коснулось. Платные посты», — критикует demidenko3525.

Но даже на карантине Михалкова уделяет время своему детищу -. мемуарам. Артистка сообщила, что книга, которую она недавно написала, уже отправилась в печать. А это означает, что уже совсем скоро она появится по полках книжных магазинов.

Как уверяет Юлия, прочитав книгу, читатель узнает все о мужчинах, слезах, злобе, ненависти, коллективе «Уральские пельмени» и закулисной жизни, интригах и отчаянных поклонниках. Судя по описанию, книга носит автобиографический характер.

«Свершилось! Моя первая книга ушла в печать. Ура! Волнуюсь – не то слово! Не сосчитать, сколько ей отдано труда, души, бессонных ночей. О чем она? О мужчинах. О том, что через слезы, целеустремленность и несгибаемую веру в себя женщина может выйти победительницей из любого, порожденного мужчиной кризиса, передряги, тупика. В легком ироничном стиле без обиды, зависти и злости расскажу про «Уральские Пельмени», выборы, закулисную жизнь, интриги и отчаянных поклонников. Расскажу о том, как благодаря сотне честных джентльменов и бессовестных негодяев, я стала сильной и уверенной в себе, сохранив в сердце любовь и веру в человечество. Это книга для всех, кто ищет вдохновения среди холодных каменных стен мужского мира. Завтра утром вы впервые увидите обложку. И узнаете название», — сообщила Михалкова.

Большинство поклонников с воодушевлением восприняли эту новость. Однако, традиционно не обошлось без ложки дегтя — в режиме самоизоляции активизировались хейтеры.

«Главное, чтоб не запела, как Бузова!», — гласил самый невинный комментарий.

Как пишет Topnews, Юлию Михалкову разнесли за фото из карантина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нашла себе толстосума?": патриотку Михалкову из "Уральских пельменей" разнесли за фото из карантина "Нашла себе толстосума?": патриотку Михалкову из "Уральских пельменей" разнесли за фото из карантина
"Возмущаются и проклинают": книга с откровениями Михалковой из "Уральских пельменей" вызвала скандал "Возмущаются и проклинают": книга с откровениями Михалковой из "Уральских пельменей" вызвала скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела