Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 марта 2020, 12:13 | Автор: Иван Рутов

"Оживи свой сортир": карантин-игра "Веселый толкан" стала вирусной в Сети (ФОТО)

"Оживи свой сортир": карантин-игра "Веселый толкан" стала вирусной в Сети (ФОТО)
фото:
Пользователи Сети делятся своим опытом проведения времени в условиях карантина.

Известный артист и резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram новую игру, которая, по его мнению, придется по душе поклонникам, не знающим, чем заняться в дни самоизоляции и карантина.

"Рубрика «Карантигры» представляет: игра "Весёлый толкан". *** [нечего] делать дома ? Оживи свой сортир!" — заявил он, пригласив подписчиков поучаствовать в челлендже.

В качестве собственной иллюстрации юморист приложил серию фотографи, на которых он примерил различные образы своему "белому другу". Сделав "глаза" унитазу из двух лежащих рулонов туалетной бумаги, Харламов запихнул под крышку бутылку вина, носок, словно торчащий язык, сухой цветок. Также он нарядил его в зимнюю шапку и шарф, шляпу и купальник, возможно, принадлежащие его супруге, актрисе Кристине Асмус, и даже поставил рядом сковородку с яичницей. 

В итоге у Харламова действительно получилось создать яркие образы, отражающие разное "настроение" унитаза.

Фолловеры принялись шутить относительно задумки юмориста.

"Твой друг на ближайшие 2 недели", "Асмус видела где её купальник?)", "Откуда туалетная бумага?", "Гарику уж совсем скучно", "Так вот, чем можно заняться в самоизоляции", "Ха, пожалуй замучу такое тоже)", "Асмус молодец- сортир чистый", "Чем бы дитя не тешилось", "Творческого человека видно сразу", "Сортирный юмор", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Гарика Харламова опозорили на ТНТ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сколько человек заболели коронавирусом в России: озвучены последние новости на 27 марта 2020 Сколько человек заболели коронавирусом в России: озвучены последние новости на 27 марта 2020
"Гори в аду": полуголая Асмус не возбудила фанатов новым фото "Гори в аду": полуголая Асмус не возбудила фанатов новым фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела