Происшествия
23 марта 2020, 14:03 | Автор: Иван Рутов

В Москве посетительница солярия получила 80% ожогов тела

В Москве посетительница солярия получила 80% ожогов тела
фото:
Пострадавшая доставлена в реанимацию.

В Москве 19-летняя посетительница солярия получила страшные ожоги тела в одном из салонов красоты.

По информации "Рен-ТВ", администраторы салона красоты, где произошло ЧП, рассказали, что клиентка попросила включить солярий на 15 минут, отказавшись от защитных кремов она отказалась.

"Я ее проводила, она позагорала — и все. А сегодня пришел участковый и сказал, что она первый раз вообще была якобы в солярии. Это личная ответственность каждого человека, все женщины знают, что если идти первый раз, то нужно начинать с пяти минут. Если бы она мне сказала, что она пришла в солярий первый раз, я бы ни за что ей такое время не позволила там пробыть. Но у меня ни малейшего сомнения не возникло. Уходила она одетая, довольная, счастливая. Если она позагорала в первый раз и кожа белая, то это естественная реакция организма", — прокомментировали случившееся в салоне.

В беседе с Nation-news.ru мать пострадавшей, получившей в итоге 80% ожогов тела, заявила, что семья собиралась уезжать отдыхать в Сочи, поэтому девушка решила пойти в солярий, хотя семья отговаривала ее от этой процедуры..

"Я ее встречаю на улице, она как-то неправильно двигается. Я говорю: "Что у тебя желтое?". Присмотрелась, это волдыри на лице, ушах, шее", — заявила женщина.

Пострадавшая заявила, что в случившемся виновата она сама.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Нахватались зайчиков": в Москве 25 первоклашек получили ожоги глаз из-за кварцевой лампы "Нахватались зайчиков": в Москве 25 первоклашек получили ожоги глаз из-за кварцевой лампы
Трехлетний мальчик сварился в котле c супом Трехлетний мальчик сварился в котле c супом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела