Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2020, 06:33 | Автор: Иван Рутов

Больному раком ведущему НТВ резко стало хуже

Больному раком ведущему НТВ резко стало хуже
фото:
Александр Беляев пожаловался на внезапное ухудшение самочувствия.

Лечащийся от онкологии географ-гидролог и телеведущий Александр Беляев слег с беспричинной слабостью и недомоганием. Несколько лет назад ему поставили диагноз рак легких, и он должен был пройти плановое обследование в марте. Об этом 71-летний Беляев рассказал StarHit.

"В марте должен был идти на плановое обследование, но, к сожалению, резко стало хуже. Сейчас я очень плохо себя чувствую", — поделился он. При этом, Беляев не стал уточнять, отчего ему стало плохо, лишь добавив, что родные пошли на его уговоры и решили также провериться на онкологические заболевания.

Напомним, что конце января телеведущий сообщил, что по совету медиков перестал принимать лекарства, а в декабре он получил хорошие результаты анализов. Тогда состояние удалось нормализовать.

Известно, что Александр Беляев предпочитает жить за городом, считая, что чистый воздух и природа будут способствовать его восстановлению. Несмотря на болезнь, телеведущий продолжает вести “Прогноз погоды”, бессменным лицом которого он является на протяжении нескольких лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Больной раком экс-начальник УФСИН покончил с собой в зале суда Больной раком экс-начальник УФСИН покончил с собой в зале суда
Заболевшей раком звезде "Афони" удалили легкое Заболевшей раком звезде "Афони" удалили легкое
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела