12 марта 2020, 05:21 | Автор: Иван Рутов

"Ливерпуль" – "Атлетико", счет 2:3, обзор матча, видео голов, результат (ВИДЕО)

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" проиграл "Атлетико" со счетом 2:3 и выбыл из турнира.

"Ливерпуль" – "Атлетико": счет 2:3, обзор матча

Английский "Ливерпуль" вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов.

В ходе поединка 1/8 финала самого престижного футбольного первенства Европы подопечные Юргена Клоппа уступили на своем поле "Атлетико" с результатом 2:3. Первый поединок закончился победой мадридцев 1:0.

Основное время матча закончилось со счетом 1:0 в пользу "Ливерпуля". Автором гола стал Жоржиньо Вейналдум.

В овертайме, на 94-й минуте Роберто Фирмино увеличил превосходство команды, а уже через три минуты Маркос Льоренте отыграл один мяч. На 105-й минуте Льоренте стал автором дубля, сравняв счет, а Альваро Мората заколотил победный гол в сетку ворот "Ливерпуля".

В результате общий счет по итогам двух матчей стал 4:2 в пользу "Атлетико". Испанский клуб вышел в 1/4 финала первого по значимости европейского турнира, а "Ливерпуль" завершил выступление в Лиге чемпионов в текущем сезоне.

Примечательно, что британцы являются действующими чемпионами домашнего турнира. В финале прошлого года клуб обыграл "Тоттенхэм" со счётом 2:0.

"Ливерпуль" – "Атлетико" 2:3 ВИДЕО голов

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Уотфорд" - "Ливерпуль", счет 3:0: обзор матча от 29.02.2020, видео голов, результат (ВИДЕО) "Уотфорд" - "Ливерпуль", счет 3:0: обзор матча от 29.02.2020, видео голов, результат (ВИДЕО)
"Тоттенхэм" - "Ливерпуль", счет 0:2: обзор матча 01.06.2019, видео голов, результат финала ЧМ (ВИДЕО) "Тоттенхэм" - "Ливерпуль", счет 0:2: обзор матча 01.06.2019, видео голов, результат финала ЧМ (ВИДЕО)