Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 марта 2020, 21:00 | Автор: Иван Рутов

"Цветок на этом фото лишний!": Голый Шепелев рассказал о новой работе (ФОТО)

"Цветок на этом фото лишний!": Голый Шепелев рассказал о новой работе (ФОТО)
фото:
После громкого ухода с Первого канала Шепелев нашел новую работу.

Известный ведущий Дмитрий Шепелев после громкого ухода с Первого канала нашел новую работу. Благой новостью он поделился с подписчиками в Instagram, правда не стал раскрывать каких-либо подробностей о роде трудовой деятельности. По слухам, телеведущий перейдет на телеканал «Пятница!».

"Что делают безработные? Правильно — много читают. Одни — чтобы скрыть тревогу. А другие просто потому, что всегда это любили, и вот теперь самое время. Потому что совсем скоро свободного времени снова не будет", — написал Шепелев.

Новость на столько заинтересовала подписчиков, что они даже не сразу обратили внимание на наготу Шепелева, что сильно удивило последнего.

"Я вообще думал, что будут обсуждать голого мужчину с книжкой. Но почему-то говорят про другое. Мне надо быть внимательнее к контенту", — удивился Дмитрий.

После прямого посыла акцент с книги и новости естественным образом перешел на наготу Шепелева. Подписчики же оправдали себя тем, что "голого мужчину с книжкой никто и не заметил" поскольку это уже давно не привлекает внимание. Толи дело новость о трудоустройстве после скандала на Первом.

Напомним, новым ведущий шоу "на самом деле" стал внебрачный сын Спартака Мишулина — 37-летний Тимур Еремеев. Однако восторженных отзывов о его работе в Сети найти трудно. Многим раскритиковали в пух и прах новые выпуски программы без Шепелева за неудачную попутку нового ведущего копировать своего предшественника.  

Тем временем Дмитрий Шепелев был огорчён недостатком внимания к его наготе. Настойчивости телеведущего можно лишь позавидовать. Ведь чтобы исправить ситуацию он опубликовал новый голый пост фотографией из душа, где его "срам" прикрывает импровизированный "фиговый лист" и запотевшее стекло кабинки душевой. 

"…а вот так? Ну, давайте начинайте про нового ведущего, про программу, канал и всякое такое…", — подписал шутливо Шепелев.

Шалость известного провокатора на сей раз дошла до подписчиков, которые, в свою очередь, расстроились, что не смогли увидеть своего кумира так сказать во всей красе. 

"Коронафикус вижу, где коронапенис?", "Дмитрий, цветок на этом фото лишний!", "Можно стекло протереть?", "Ну зачем этот куст тут", "Пальма завяла и желтеет?)", "Огонь фотка!) в руках бритва?!)", "Красавчик! Где мы можем вас теперь увидеть?!", "Стекло пониже протрите", "Жаль, что не в полный рост", "Ну зачем этот куст тут", "Ой, Дима! Похоже нужно уж очень откровенное фото, чтобы наро переключился. Вам успехов. P.S. фотка", "Пальму двигаю, двигаю а она не движеться", — написали комментаторы.

Напомним, по слухам, причиной ухода Шепелева с поста ведущего шоу «На самом деле» стал его конфликт с директором канала Константином Эрнстом. Так, босса Дмитрия довольно давно раздражало поведение подчиненного, который постоянно критиковал собственный проект. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Все из-за меня": Собчак ответила на обвинения в уходе Шепелева с "Первого канала" "Все из-за меня": Собчак ответила на обвинения в уходе Шепелева с "Первого канала"
"Психанул": Шепелев остался на "Первом канале" "Психанул": Шепелев остался на "Первом канале"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела